

Ну не могут же все тесты реагентить!
Очень интересно, что получится. Нам с мужем скоро по 44. Очень бы хотелось, чтобы эта беременность закончилась рождением чудесного здорового малыша !


Ну не могут же все тесты реагентить!
Очень интересно, что получится. Нам с мужем скоро по 44. Очень бы хотелось, чтобы эта беременность закончилась рождением чудесного здорового малыша !
Виктория Александровна, это first reply. Мне они очень нравятся. Недорогие, удобные и красивые
А, поняла. Я их только раз видела в продаже. А то хочу ещё какой то тест купить сходить. Опять реагент после сна. Итого 2:0 за сегодня.

Виктория Александровна, слушай, ну на эви тоже есть //, просто слабые

Смотри, между тестами пару часов. Утренней мама чек вышел очень бледный. Я даже расстроилась, хорошо, что я fr параллельно сделала и он был ярким. А через два часа сделала гораздо ярче.
Так что может быть просто брак теста
Ох, ниче себе. Думаешь, Ванстепам стоит доверять? Ладно, завтра станет ясно. Не думаю, что это Овитрель чудит 14 дней.
Виктория Александровна, не знаю чему верить, но тесты не всегда правильно показывают
Так и будет,иди ХГЧ сдай,так посмотрим когда можно цифравой замочить и держится до пару дней и то не всегда
Оксана, 😘. Не хочу ХГЧ сдавать. Лучше на УЗИ через пару недель
Оксана, неа, поняла, что это вообще не показатель. Я и бт не измеряю и ничего в ней не понимаю
Ну просто у меня много Бер было и всегда и ТТ завышенная,вот и сейчас 37.2-37.4,вот это и надежду даёт
Natali, 😁. Имя для девочки. Вроде муж был непротив, но если дело дойдет до реального выбора, может даже и подеремся))
Пусть у Вас все будет отлично! Легкой беременности и всего наилучшего!