Нужен хороший репродуктолог( Ростов- на-Дону)

Лучший ответ

мы с мужем в Москву ехали за репродуктологом (нам знакомые посоветовали Потапова М.Е. из Центра репродукци Линия жизни). очень крутой врач. К нему можно сначала на онлайн консультацию записаться, чтобы познакомиться и обсдуить вашу ситуацию. Он хороший очень, назначает все максимально обоснованно, все объясняет и рассказывает. Расскажет, что нужно проверить, и сколько времени у вас есть на самостоятельные попытки беременеть и так далее. Просто знаю есть такие врачи, которые отправляют "лечиться" или витаминки пить, а на деле на это просто нет времени, и эффективности у этого нет (знаю такие ситуации непонаслышке, у нас в городе так мужа "лечили"... бестолку, только деньги потратили, времени уйму, а ситуация ухудшилась за это время). Так вот Потапов четкий врач, назначает только то, что научно доказано и обоснованно.. Советую не терять времени, т..к за эти годы могло столько проблем накопиться, что беременность может дасться нелегко.
30.03.2021
Galya, спасибо Вам за ответ, не первый раз слышу о Москве , но возможности к сожалению нет обследоваться там.
31.03.2021
Могу порекомендовать центр Семь+я https://semya.net.ua/. Это не Ростов, но очень рядом, г. Донецк, цены демократичные, специалисты с опытом, приезжают пары со всей России
31.03.2021
Юлия, спасибо большое , я почитаю про этот центр, а вы тоже там бывали, можете порекомендовать врача?
02.04.2021
Tatyana Doroheva, Да. Яковец, она заведующая
05.04.2021
Юлия, спасибо!
05.04.2021
Tatyana Doroheva, не за что))) Главное, чтобы желаемое обязательно получилось))) Желаю это Вам, себе и всем кто планирует, особенно, в категории 40+)))
05.04.2021
Планируем второго Про ттг и волосы