Ну вот и всё , ухожу из планировщиц

Лучший ответ

пока есть хоть один фолликул, шанс есть всегда. Их количество меняется от цикла к циклу. АМГ не показатель, тоже может меняться. Я бы отпустила ситуацию, очень часто читала, что как только перестаешь морочится, выслеживать овуляцию, думать о беременности, она и наступает. Чудо возможно!
15.06.2023
Ох, Ольга, как я вас понимаю. Очень похожая ситуация. Бхб была 3 года назад и после этого тишина. Амг 0.34😭 Остается только молиться 🙏
24.06.2023
Да, пережить нужно, принять, и отпустить. Господь каждого испытывает, и каждого по-своему, и каждого по силам...и опять же, столько чудесных историй читала, что так хочется верить, что такое чудо произойдет и с вами! Искренне желаю вам с мужем душевного ровновесия, здоровья и счастья!) 💜🌸💐
16.06.2023
У нас тоже АМГ низкий, при чем нет одного яичника , примерно год назад был 0,78 , а у меня поставили варикоцеле , назначили операцию , ждали долго , около полугода . В апреле еще раз проверили , АМГ стал 0,3 , меня прооперировали в конце апреля и вот в середине мая 2 полоски . 29 мая первое узи (КТР 9,2 , 7 недель якобы) 2 июня мы уезжаем в отпуск возвращаемся 19 июня на приеме врач доплером слушала , всё мол в порядке 26 июня на узи нам диагностировали ЗБ . Занавес . Супруга конечно никакая , а я всё равно верю и надеюсь . Нам и так говорили . мол с АМГ 0,3 это невозможно , но ведь возможно . Значит есть исключения и всякое может быть . Всем здоровья
29.06.2023
Сергей, после этого у вас получилось? Вижу значок беременный
12.10.2023
Мадлен, я просто не разбираюсь как значки эти ставить) Нет , к сожалению пока ничего не получилось , сдавали СГ еще раз , у меня результаты стали еще хуже , чем до операции , вот сейчас наблюдаемся пока , по ходу предстоит лечение какое то . Но надежды не теряем , во всяком случае я )
12.10.2023
Сергей, верю и надеюсь, что у вас и у нас получится. Дорогу осилит идущий)
12.10.2023
Мадлен, Обязательно всё получится . Главное верить . Нам уже сколько раз говорили , мол успокойтесь и не дергайтесь , но я не согласен )
18.10.2023
Знаю девочку которая забеременнела в 43, у неё было всего 2 фоликула. Вам то всего один нужен. Главное чтобы О была.
15.06.2023
Мила, забеременеть это только полдела, надо ещё выносить и родить ЗДОРОВОГО ребенка. Я когда второй раз забеременела, думала ну вот, все УРА,! и все гуд. А не фига :( Яичники должны выдать не только фолликул, но фолликул с яйцеклеткой, но и это ещё не всё, яйцеклетка должна быть ХОРОШЕГО качества, а с возрастом с этим совсем все сложно :(
03.11.2023
Ольга, у меня 3 беременности неудачные за последние 4 года. Ну ничего иду дальше. А она родила благополучно.
04.11.2023
Погоняйте яичники Летрозолом, попейте на этом фоне ДГЭА, всё ж хуже не будет, а вот по 7-10 фолликов будет со 2-3 стимуляции и ещё пол года, шансы повышаются на ЕБ. Удачи вам!
15.06.2023
Suastra, это ты? А почему к дя не готова? Может у вас несовместимость с мужем?
19.08.2023
Марина, как может быть несовместимость, если есть общий ребенок, хоть и "особенный", но "особенность" по вине врачей. Генетически мы оба здоровы, как и наш ребенок (с мужем сдавали кариотипы, у ребенка расширенная генетика была)
03.11.2023
Но всё-таки ещё возможно. Просто шансов меньше. Удачи вам!
13.08.2023
Девченочки кто сейчас беременный в 40 ) Ну вот и мне взгрустнулось🥺