Это шок😲. Провала в памяти нет🤷‍♀

Вот это поворот… Конечно, я и сама сталкивалась с приписками ЖК в 2018 (самое смешное - именно в этот момент я не находилась в России, в заграннике есть штампы))), но там приписали только 4 посещения первичных (в карточке нет ничего, так как до 2022 года я ни разу не была в своей ЖК, только платные наблюдения и обследования)… А тут - мне кажется, вам надо будет со своим ги/ре обязательно обсудить эти приписки и заявить, что такого не было…
22.03.2024
Светланочка, вчера была на приеме у г и у неё округлились глаза . Шок мой передался ей 🤯. Но рассуждения наши привели к тому что чужой диагноз написали по причине, просто перепутали карты 🤷‍♀. Это конечно возможно 🤔. Это сейчас компьютер, а раньше их нибыло 🤷‍♀.
22.03.2024
ната, но это не ответ… потому как эти данные уже зафиксированы, и в каком-нибудь (не дай Бог) неблагоприятном случае врачи будут опираться именно на данные в карте (и лечение будут назначать исходя из тех же данных)… Откровенно говоря, надо тут как-то выискивать возможность исключения из карты (и других источников при наличии) этих данных
22.03.2024
Светланочка, я сомневаюсь что эти карты 96года переводили на цифру 🙄. Так как мой г об этом узнала только когда я ей показала 🤷‍♀
22.03.2024
ната, значит, как минимум из карты удалять… не дай Бог не в сознании будете - только информацией из карты руководствоваться будут врачи…
22.03.2024
Светланочка, спасибо большое. Поговорю обязательно с г об этом.
22.03.2024
Всех девушек, женщин и мамочек Прошла операция!