Доки - к пункции или первому дню?
ЭКО и все что с ним связаноДобрый день!
Подскажите, пожалуйста, пакет свежих документов нужен к первому дню вступления в протокол, когда начинают стимуляцию или к пункции самой?
Лучший ответ
Marsik
в разных клиниках по-разному, где-то просят сразу все документы по списку, где-то можно принести недостающие анализы до пункции
05.07.2024
Ответить
Наталья
Marsik, поняла, спасибо!
Мне моя ре не ответила просто, хотя сказала, что в следующем цикле начинаем. Полторы недели до него, боюсь не успеть 🙈
05.07.2024
Ответить
Наталья
В общем, вдруг кому понадобится эта инфа - все документы должны быть к первому дню цикла!
Ну или 1-3 дню, когда в начале цикла попадёте к Ре начать стимуляцию. Без них ни грамма препаратов даже не назначили.
23.07.2024
Ответить
Аленка
Чаще- уже все анализы приносите. Если есть там сроки пограничные(на пункцию) просроченные иногда говорят донести. Важные анализы обязательно сразу, а например общ мочи- можно потом.
06.07.2024
Ответить
Аленка
Наталья, как собираетесь вступать в протокол. Врач смотрит можно ли сейчас или что то надо подтянуть. Если все в норме- то можно и сразу! Анализы по приказу минздрава #803
07.07.2024
Ответить
Наталья
Аленка, нам нужно доставать, да)
Значит, к первому дню протокола именно?
Первый день - это когда начинаешь колоться и мазаться)
А сама операция пункции - только день на 10-й.
08.07.2024
Ответить