Последний шанс... Через 2 часа контрольное УЗИ
Душевные переживанияДевочки, я просто не могу держать всё в себе. Пишу с дрожащими руками и комом в горле. Если у кого-то был похожий опыт пожалуйста, поделитесь. 🙏
Мне 43 года. Поздно встретила своего мужчину, 5 лет планирования, 3 вакуумные чистки... Каждый раз сердце разрывалось на куски. В новогоднюю ночь я посмотрела на мужа и сказала: Прости, родной, я больше не могу. Не хочу больше этих тестов, анализов, осмотров и чисток. Видимо, не суждено мне стать мамой... Мы решили, что 2025 год станет годом путешествий. Хотели оставить все попытки позади и просто жить.
Но жизнь решила иначе...
Декабрьский последний цикл оказался беременным. 🙏 6 января я увидела ту самую вторую полоску. Сначала подумала, что это ошибка, что не может быть. Но ХГЧ рос, хотя и по нижней границе нормы. Я всё время ловила себя на мысли А вдруг? На 28 ДПО (5 нед 4 дня) плодное яйцо 10,5 мм, желточный мешок 3,3 мм, КТР крошечная точка. На 40 ДПО (7 недель 3 дня) эмбрион отстаёт в развитии, КТР всего 6,5 мм, что соответствует сроку 6+4. Сердечко бьётся, но врач сказала Очень слабо 😞 Поздняя овуляция и имплантация исключены, на 21 ДЦ тест на ХГЧ уже был положительным.
Сегодня ровно 8 недель. Через 2 часа контрольное УЗИ, и станет ясно, развивается ли моя беременность... Это мой последний шанс. Я держусь из последних сил и надеюсь на чудо. Если вдруг этот маленький человечек решит остаться со мной... Это будет чудо, в которое я так отчаянно верю.
Девочки, были ли у кого-то случаи, когда малыш догонял развитие и всё заканчивалось благополучно? 🙏 Очень жду ваших историй и поддержки. Спасибо вам за то, что вы есть. ❤️
UPD: Чуда не случилось.. малыш замер, ктр 7 мм, сб нет