Тонкий эндометрий
Здравствуйте ) подскажи что ещё можно сделать? После выскабливания повредили эндометрий. И были синехии.
в том году Делала 2 офисные гистероскопии, почистили от синекхий.
Эндометрий после этого был 6-7 мм. Ничего не пила, только гистеро сделала.
Начали с репродуктологом растить его для вступления в протокол эко гормональными средствами, а он уменишился - на 13 дц в том месяце был 3,9, сейчас в этом месяце - 4, 5 🥲 Репродуктолог говорит вообще не растёт гормонами.
Вот что принимала: в январе фемостон и утрожестан, в прошлом цикле пила прогинова + дюфастон. В этом цикле Мазала эстрожель и снова не растёт.
Что ещё можно делать? Теперь Репродуктолог говорит убираем все гормональные лекарства, ничего не пить и смотрим в след цикле какой он и как растёт на моих собственных гормонах без всяких згт. Подскажите что это может обозначать ? И как это он уменьшился на гормонах не пойму? И может кто знает , кто хорошо помогает именно по тонкому эндометрию ? 🙏🙏🙏