Войти

ЗАНИМАЕМ СВОБОДНОЕ ОТ ПРЕДЗАКАЗА!!!

Лёлечка
Москва
ПРИСТРОЯ НЕТ???
0
22.02.2015
Добрый вечер, все что в посте выше это пристрой и есть).
0
22.02.2015
Лёлечка
Москва
добрый)
а цена евро 79,90 руб???
0
22.02.2015
30% предоплаты по этому курсу, остаток по курсу на день приезда в Россию.

0
22.02.2015
Анна
Виктория, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Москва
Марина, здравствуйте, скажите, а конверты для новорожденных 62р еще будут?
0
03.04.2015
Здравствуйте, как приедут цена будет другая)  
дороже. пока самая дешевая получается т.к. предзаказ.
Свободный склад будет с августа в наличие. 
0
03.04.2015
Анна
Виктория, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Москва
Ну их уже нет же в наличии?белых?
0
03.04.2015
В этом посте то что я заказала из новой коллекции в пристрой. 
белых три штуки свободных есть) 
сейчас оплата 30% 
ПРИЕДУТ в июле- августе. 
0
03.04.2015
Анна
Виктория, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Москва
Я правильно поняла-это для зимы?55евро
0
03.04.2015
Анна
Виктория, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Москва
И случайно не знаете,конверты не большемерят?чётко до 62размера?
0
03.04.2015
Зима, до роста 70 см подходят
0
03.04.2015
Анна
Виктория, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Москва
Хорошо спасибо,денек подумаю
0
03.04.2015
Катерина
Протвино
Привет. Мариш, арт.413, цвет 3620 размер 98. Свободно еще? Есои да то я беру. В почту дублировать?
0
10.02.2015
Привет, свободно... 
на почту напиши пожалуйста, пришлю номер карты для внесение предоплаты и запишу все... 
0
10.02.2015
Катерина
Протвино
Ок. А еще по размеру вопросик. У нас сейчас 86 керри зима в притыкулю. Думаю 98 нам хватит, а ты как считаешь?
0
10.02.2015
Катерина
Протвино
Это на следующую
0
10.02.2015

Если сейчас рост ближе к 90, то 98 будет норма к следующей зимы, но конечно от детки зависит как будет расти). 

0
10.02.2015
Катерина
Протвино
Мы сейчас 92 см. Нам три года. Вообще мы малявки.
0
10.02.2015
Катерина
Протвино
Я боюсь что в 104 мы просто утонем
0
10.02.2015

утонешь, мы обычно за год на размер из керри вырастаем. 

0
10.02.2015
Катерина
Протвино
Мариш, заказ на почту отправила.
0
10.02.2015
Катерина
Протвино
Привет. Мариш, участвую в выкупе. Оплатила 30 %. Подскажи примерно когда приедет они? Когда платить? Я просто в отпуск уезжаю 10 июля и буду в конце августа. От туда оплатить не смогу.
0
30.06.2015
Привет, если хочешь можешь закинуть мне на карту ещё предоплаты, то боюсь что все не потяну сама. Приедет скорей всего в августе, меня за неделю только оповестят как с фабрики отправят.
0
30.06.2015
Катерина
Протвино
А сколько еще и по какому курсу?
0
30.06.2015
Катерина
Протвино
Лучше в рублях напиши
0
30.06.2015
Катя, точно буду знать в день оплаты мной на фабрику( курс каждый день скачет). Пока думаю что 3900 ( потом разберемся точнее +- 100-200 р ). 
0
30.06.2015
Катерина
Протвино
Хорошо. Оплачу до 10 -ого июля
0
30.06.2015

только мне отпишись когда и 4 цифры карты, я все отмечу. 

0
30.06.2015
lunya
Серёжа, 20 лет 7 месяцевЭдик, 11 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.04.2015
Комментарий удален
0
16.04.2015
lunya
Серёжа, 20 лет 7 месяцевЭдик, 11 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.04.2015
Комментарий удален
0
16.04.2015
lunya
Серёжа, 20 лет 7 месяцевЭдик, 11 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.04.2015
lunya
Серёжа, 20 лет 7 месяцевЭдик, 11 лет 6 месяцев Москва

МАРИНОЧКА, извини, пожалуйста. Отмени заказ
0
17.04.2015
ок
0
17.04.2015
lunya
Серёжа, 20 лет 7 месяцевЭдик, 11 лет 6 месяцев Москва
Добрый вечер. А куда хвастики? Не могу найти. Носим весенний комбез 80р. Запас небольшой есть. Надеюсь все таки осенью одеть. Хочу комбез со слониками . 86 лучше взять? Рост сейчас 68, вес 9 кг. Мы крупненькие. Он как из прошлогодней коллекции с этим же артикулом 406 kermit ?Внешний вид?
0
14.04.2015
Добрый вечер, хвастики здесь 
да по фасону полностью такой, а расцветка чуть будет отличаться но такой же яркий )
в зимнем +6 комбез идет (в весенних  нет практически таких запасов). 
если вы возрастом до годика будете зимой то обычно берут 80р, но если с расчетом на 2 сезона  то 86 р. 
Но конечно все детки индивидуальны. 
0
14.04.2015
lunya
Серёжа, 20 лет 7 месяцевЭдик, 11 лет 6 месяцев Москва
У меня комбез 002, play, 80р. Постараюсь выложить фото завтра. Когда лежит в коляске, кажется что запас есть. Когда на руках держу- наш размер. Мы ручки и ножки закрыли отворотами. Зимой будет год. Подумаю еще. Хочется ,чтобы удобно было ребенку.
0
14.04.2015

плей в размер идет, когда отвороты закрываете то на это еще уходит, 

80 р зимнего хватит с закрытыми отворотами на рост 76-78 см (роста малыша). 

0
14.04.2015
Оля
Москва

Марина здравствуйте, поясните пожалуйста, если я хочу заказать комбинезон, то он по курсу 79,90 будет? 

0
27.04.2015
Добрый день, 30% предоплаты сейчас вносите по 79.90 ( т.к я по этому курсу уже внесла предоплаты на фабрику)этим вы забронируете этот комбинезон. Остаток 70% оплачиванм по курсу евро на день приезда одежды в Москву.
0
27.04.2015
Оля
Москва
Сколько надо сейчас внести если я хочу вот этот комбез?  Цвет радуга для мальчиков 5220
0
27.04.2015
134 размер? 

4. Арт 424 Комбинезон для мальчиков и девочек Цена 88 евро

Комбинезон для мальчиков и девочек выполнен в ярких цветах в полоску из ткани ACTIVE. Ткань комбинированная: верх. часть — гладкая в полоску, низ — в рубчик. Утеплитель KERRYFILL 330 гр., проклееные швы, внутренняя часть воротника и капюшона — плюш. На капюшоне опушка — иск. мех. Подкладка 100% полиэстер. Имеется одна молния и 2 боковых кармана со светоотражателем на молнии. На рукавах, ножках и талии резинки, штрипки (ножки), светоотражатели. Кулиски нет.

00a7b4e2821b51ebe0e5a417ef2fce9c.jpg

0
27.04.2015
Оля
Москва

Извините, все я поняла в наличие есть только 134 размер....нам большой еще такой размер.

0
28.04.2015
Юлия
Ариана, 15 лет 1 месяцАмир, 13 лет 9 месяцевОмар, 11 лет 10 месяцев Москва

ДВ! не подскажите как у них по размерам комбинезоны и комплекты. 




0
24.02.2015

Добрый вечер, 

слитники + 6 см почти все но в некоторых + 4, 

костюмы в курточке +6 а в полукомбезе +3 

0
24.02.2015
Юлия
Ариана, 15 лет 1 месяцАмир, 13 лет 9 месяцевОмар, 11 лет 10 месяцев Москва
А когда примерно придут?
0
24.02.2015

предзаказ  приходит частями с июля по сентябрь включительно. 

0
24.02.2015
Юлия
Ариана, 15 лет 1 месяцАмир, 13 лет 9 месяцевОмар, 11 лет 10 месяцев Москва
Хорошо, Определяюсь
0
24.02.2015
Наталья
Москва
Марина привет)) подскажи, а конверты такие бывают 330грамм, или 250 грамм максимально)))) и еще этот конверт когда будет у тебя на руках..в сентябре? и какая предоплата сейчас?))

1.АРТ 400 Конверт для мальчиков и девочек Цена 55 евро

Конверт для новорожденных мальчиков и девочек BLISS выполнен в нежной однотонной ткани ACTIVE..Утеплитель KERRYFILL 250 гр. Подкладка и отделка 100% хлопок (велюр). Имеется прорезь для автокресла и удобные боковые молнии. На рукавах и ножках отвороты. 7846fd2119524708ec4f3944c6e1a2ff.jpg

0
14.03.2015
Привет, у керри они только 250 гр, 330 только комбезами. У меня будет с июля и до сентября приход когда именно приедет конверт не могу сказать, но точно до середины сентября все приедет. Сейчас предоплата 30% по курсу 79,90 а остаток по курсу на день приезда в Москву.
0
14.03.2015
Наталья
Москва
Марин с мужем обсужу и завтра отпишусь)

super_smilies082.gif

0
14.03.2015

Дд ! Правильно я поняла-размера 104 комбинезон на девочку нет позиций?

0
25.03.2015

ДД, только раздельный костюм один есть свободный (куртка+полукомбинезон)...

Слитников нет.

Только теперь в свободном складе в августе можно будет купить или из этого года коллекции можно выкупить.

0
25.03.2015

Марина, дд! Из этого года коллекцию тоже только в августе можно купить?  Я бы купила зимний красный комбез с цветами размер 104  и краги к нему размер 3))а есть ли зимний шлем на размер 54, у нас красный комбез мщу к нему что нибудь)) 

0
26.03.2015
ДД, конечно можно выкуп будет завтра раздавать буду 31 марта.
Пост вот здесь
0
26.03.2015
Алёнка
наш ангелочек, 9 лет 1 месяц Москва
Доброе утро!
Арт 453 Полукомбинезон для девочек Цена 41 евро
Цвет 619 это какой? размер 122 хочу забронировать.Предоплату по какому курсу вносить.
0
07.07.2015
привет, только домой зашла, 
619- цвет слива как на девочки 
30% = по курсу 79,90 ,
остаток по курсу на день приезда в Москву. 

0
07.07.2015
Алёнка
наш ангелочек, 9 лет 1 месяц Москва
слива не подходит(
0
08.07.2015
Анна
Кира, 14 лет 3 месяцаСофья, 25 лет 4 месяца Москва

Марина, скажите пожалуйста, вот такие штаны черного цвета и р.110 можно будет заказатьАрт 454 Брюки для девочек Цена 44 евро

0
19.07.2015

Аня, все что можно выложу в августе, думаю что можно будет, но пока не знаю что будет еще на складе. 

0
19.07.2015
Анна
Кира, 14 лет 3 месяцаСофья, 25 лет 4 месяца Москва
Спасибо, буду ждать.
0
19.07.2015

Марина здравствуйте, я у вас в предзаказе керри учавствую. Скажите Куома у вас предзаказ будет? Мне кажется я у вас уже их покупала , очень понравились.

0
17.04.2015
Катя, добрый день. Куома будет в свободном складе с августа, сейчас есть но остатки совсем маленькие выбор не большой.
0
17.04.2015

И наши же керри тоже будут летом , главное не пропустить куому, 

0
17.04.2015
Ольга
Евгений, 14 лет 1 месяц Муром

Мариночка! С праздником!!!Арт 420 Комплект для мальчиков Цена 88 евро. Цвет 2290 синие машинки размер 116 можно заказать?

0
08.03.2015
С праздником  super_smilies082.gif 
можно будет в свободном складе с июля, у меня остались свободные только со 122 размера. 
0
08.03.2015
Ольга, сейчас есть возможность добавить в предзаказ позиции, костюмов нет но есть отдельно куртки и полукомбинезон рассматриваешь? 

0
16.03.2015
Ольга
Подольск
Марина, привет) а свободно еще 
3. Арт 419 Комбинезон для мальчиков и девочек Цена 74 евро цвет 109 ? Я бы забрала) на почту отписалась ) 
Спасибо!)
0
14.02.2015

Привет, в личку написала, оплачиваем 30% бронирую за тобой. 

0
14.02.2015
Ольга
Подольск

Ок. Оплачено 

0
14.02.2015
Belachka
мисенок, 13 лет Москва
Марина, а слитник 98 с зелеными вставками свободен еще?
0
23.02.2015
Привет, если про 427 арт то да. Он свободен)
0
23.02.2015

карта моя  есть? 

можете оплачивать 30% = 25,80 евро * 79,90 = 2062 р

остаток 60,20 евро оплата  по приезду в москву.

0
24.02.2015
Светлана
Карина, 24 года 5 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Лянтор
Марина  а  комплекты  люкс  будут?
0
07.02.2015
Доброго дня, будут в сезон в свободном складе....на заказ...
0
07.02.2015
Доброго дня, будут в сезон в свободном складе....
0
07.02.2015
Юля
Лапушка, 12 лет 11 месяцевЛюпусик, 11 лет 4 месяца Чехов

ДВ Марин, Арт 413 Комплект для девочек размер идет +6 как и слитные комбезы?
Слитник брала подошел идеально, а вот как с раздельными размерный ряд не знаю.
0
25.03.2015
Привет,
в костюмах + 4 см запас
0
25.03.2015
lunya
Серёжа, 20 лет 7 месяцевЭдик, 11 лет 6 месяцев Москва
Привет. А слитник со слониками зеленый +6 идет? Думаю, какой взять 80 или 86. На осень сейчас взяла 80. Нам год будет в декабре. Жду посылку, померить надо 80. Получается предзаказ дешевле, чем сейчас в закупке зимы?
0
28.02.2015

Привет, да +6 идет. 

в предзаказе цена дешевле чем сейчас и дешевле чем в сезон будет на 30%. 

0
28.02.2015
Наталья
Хабаровск

ДД!А такую куртку на 110 можно у вас заказать и какая цена,можно с мехом

8007d10f7918f1f5e47270ca59d81146.jpg

0
13.02.2015
ДД, эти куртки идут без меха 
цена 6700 р заказать можно до 17 февраля, забрать сможете 19 февраля на раздачах.
0
13.02.2015
Олеся
Вадим, 23 года 7 месяцевВероника, 16 лет 3 месяцаСаша, 11 лет 6 месяцев Москва

Марина, добрый вечер. Какие модели есть на мальчика 86 рост слитник, и на девочку 128 рост раздельный костюм. 

0
03.08.2015
Добрый вечер, на 86 слитник с принтом цирк салатовый, на 128 раздельно пальто + брюки 134 р  
14375536787.jpg
14375605698.jpg
b30879dcd870595ba117bc25e4d1206e.jpg
0
03.08.2015
Irina
Москва

Марина, привет. Подскажи, пожалуйста, а там где указан размер и стоит рожица- это значит свободно и можно забронировать? или как?

0
03.02.2015

Привет, да правильно там где размер и рожица это свободное. 

0
03.02.2015

Марина а краг нет 1750 расцветки ? Что то я про них забыла, что варежки еще нужны! 

0
01.02.2015
Катя, нет их я себе не брала(... 
коричневые если только однотонные?  или в свободном складе докупишь потом... 
0
01.02.2015
Belachka
мисенок, 13 лет Москва
Привет! Марин, а можно фото нашего комбеза, головной убор подбираю.
0
09.08.2015

Добрый день, 

фото комбезов у нас  нет т.к. они еще не приехали, но ваш будет вот такой 

14375596057.jpg

но расцветка как у этой куртки: 
image?t=3&bid=803142764850&id=8031427648
 
0
09.08.2015

Марина расцветки 1750 краг не будет? На малышек 

0
20.07.2015

Привет, конечно будут но на свободном складе, чуть позже будем собирать.

0
20.07.2015
аннса
егор, 21 год 5 месяцеввероника, 12 лет 10 месяцев Белгород
Д.д. на девочку зима есть 92. Роз. Вот не знаю сейчас ходит в 86. Хватит 92размера
0
07.03.2015
Добрый день, на 92 р два костюма 413 есть свободных, в посте выше где смайлики. Обычно берут на размер больше если хотите на 1 сезон, но детки индивидуальны еще конечно зависит от того как вы вырастите. 

0
07.03.2015
Ирина
Артем, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет Брянск
ДД! Мариш, а теперь заказ на зиму когда можно будет сделать?
0
22.02.2015

Добрый вечер, если из коллекции 16 г то в июле-августе можно будет уже заказывать, если этого года то сейчас можем выкупить). 

0
22.02.2015
Тата
Кирилл, 16 лет 2 месяца Москва

Марин подскажи остаток 70 % курс будет на дату выкупа ??

0
02.02.2015
Привет, на дату приезда в Москву. 
0
02.02.2015
Елена
Дочка, 17 лет 11 месяцевСынок, 18 лет 11 месяцев Москва
Мариночка привет,когда примерно будет свободный склад???цены намного будут дороже???
0
01.02.2015

привет, в конце июля начале августа. 

 цены будут на 25-30% дороже 

0
02.02.2015
Ольга
Евгений, 14 лет 1 месяц Муром

Марин! Как обстоят дела с зимним предзаказом?

0
06.09.2015
Ирина
Артем, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет Брянск
ДД! Марина, будет свободный склад?
0
13.07.2015

Добрый вечер, конечно, с августа, как цены будут все выложу, 

подпишитесь на инфо пост 

0
13.07.2015
Ирина
Артем, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет Брянск
Спасибо, Марина!!! Я поняла.
0
22.02.2015
Собираем ПРЕДЗАКАЗ ЗИМА КЕРРИ . СТОП!!! ЗАНИМАЕМ СВОБОДНОЕ!!! Собираем Предзаказ по KIVAT зима 2015-2016 г до 10февраля СТОП

Похожие записи