врачи в детском центре

ДВ, у меня контракт, уже на второй год... никто вроде ничего не забывал... была тема с офтальмологом  - не сразу пришла в какой-то момент, но она была в отпуске, и просто разгребалась по возвращению с накомпившимися визитами... была на две недели позже, не вижу в этом ничего страшного... если вас беспокоит чье-то отсутствие - позвоите кураторам, поговорите... что до нашего педиатора, то с ней мы общаемся по телефону по нескольку раз в месяц, а на первом и того чаще...
17.11.2012
У меня, как оказалось, оба врача в отпуске, поэтому не звонили
18.11.2012
ну вот видите, так бывает)))
18.11.2012
если можно напишите сколько стоил контракт
08.02.2013
ой, чтоб я помнила, с массажами, патронажами и скорыми контракт стоил около 200 на первый год, но это только на первый, дальше - дешевле.. тут еще стоит отметить что если ты что-то неиспользуешь, то эти деньги пересчитываются, и либо возвращаются, либо переходят на след год... стоит отметить что если наблюдались и рожали в пмц на детский контракт действует скидка 10 процентов))
08.02.2013
сейчас точно не скажу, что-то около 150 (это 1й год), ну и потом еще доплачивали за еще один массаж, но как уже сказала Татьяна, все зависит от скидки, если наблюдали берем-ть или рожали в ПМЦ, и есть ли доп услуги типа массажа, патронажной сестры, плавания итд. и есть разные варианты-приходят ли все врачи на дом, только педиатр, а к остальным в пмц ездить итд. Т.е в общем-то разброс цен довольно большой.
08.02.2013