Врач для обычного наблюдения

Советую Обрубову. Попала к ней случайно на этапе подготовки к беременности, в итоге вела у нее обе беременности) Очень приятная женщина
14.04.2013
Спасибо)а я именно к ней сейчас и хожу)
14.04.2013
я и до и после хожу к Самойловой Татьяне Евгеньевне, но у меня гинекология проблемная - две лапоры до родов, после уже тоже кое-что повылезало... что хорошо она отменный гинеколог, к енй можно и на осмотры ходить, и она же оперирует, если что... ну и поскольку носит титул гинеколог - эндокринолог, то вобщем подлечить любую беду вполне себе сможет...  да и человек просто замечательный - добрый и позитивный... очень рекомендую всем
06.02.2013
Даша, я рожала у Херсонской, после родов ходила к ней же на прием. Эррозию лечила у Аграновской, к ней же потом и просто на прием ходила. От обоих врачей только позитивные эмоции!
03.02.2013
спасибо) мне к Аграновской как раз и советовала врач с эрозией идти, но она тоже в Лапино теперь, а у меня как раз ПМЦ под боком, а про Херсонскую надо уточнить
03.02.2013
эх, не знала, что она теперь там. Я у нее летом была.. А Херсонская летом была в декрете. Сомневаюсь, что она вышла.
03.02.2013
У Вас правильное впечатление сложилось. Я рожала в ПМЦ два раза, а вот на плановые осмотры хожу в EMC к Шпаченко. У них мега оборудованный кабинет и доктор очень хорошая. Можете записаться к Жаку Петеру или Ольге Панфиловой. Находится на Спиридоньевском переулке клиника. А раз в год все равно с анализами своими иду к любимой Спиридоновой (теперь в Лапино поеду) и советуюсь с ней и осмотр делает она.
24.01.2013
А Спиридонова нормально относится к тому что без беременности к ней приезжать на осмотры? Они не только беременных смотрят? Меня не она интересует, а вообще врачи-акушеры в лапино) хочу на осмотр который через 6 мес после родов к своему поехать... И вот думаю они же беременных в основном ну и сразу после родов, а вот через пол года нормально?
24.01.2013
Саша, я сразу с ней после первых родов договорилась, что буду приезжать к ней раз в год. Я доверяю EMC, но все -таки Спиридоновой больше. И еще хочу спросить Елену Игоревну, к кому лучше с эрозией обратиться. 
24.01.2013
Мне Маркова с эрозией посоветовала идти для начала делать кольпоскопию к Обрубовой или Аграновской, а дальше идти к Новикову (но я у него буду лапароскопию делать и заодно и с эрозией разбираться)
25.01.2013
спасибо огромное
25.01.2013
Выписка в ПМЦ Гастроскопия в ПМЦ?