Контрактные и неконтрактные услуги ПМЦ:)

Вы вообще могли бы ходить разовыми консультациями, а анализы, обмен. карту сдавать в ЖК. А потом просто заключить контракт на роды и все. Я выбирала врача, которая меня и вела — Клавдия Бондаренко. У нее дорого, но зато она одна из опытнейших в пмц.
03.08.2014
Я вела беременность там, поэтому обследования все в контракт по ведению входили. На роды у меня был стандартный контракт, но с дорогим врачом. Госпитализация только 5 дней входит ( для кесарева), остальное доплачивать нужно ( мне пришлось доплатить за время, которое я провела в ПИТе до операции — я с высоким давлением туда приехала). По-моему максимум что можно — с вечера туда приехать, за остальное надо платить. Еще по моему контракту домашний ктг был — давали устройство на дом и через интернет надо было посылать результаты. Из дополнительных трат — я доплачивала за сбор своей крови при операции, но в итоге кровопотеря была маленькой и она не понадобилась. 
15.07.2014
ПИТ это отделение патологии??цена как за палату?
15.07.2014
Нет, это палата интенсивной терапии. Там несколько мест и медсестра в палате сидит. Ставят мочевой катетер, измеритель давления, капельницы если надо, ктг и лежишь, вставать не дают. 1500 в час стоит. После родов тоже туда привозят, но это уже входит в контракт. 
15.07.2014
Роды в ПМЦ Педиатр в "Мать и дитя"