Бондаренко Клавдия Васильевна

Напишу чуть подробнее: Беременная наблюдалась у Бондаренко К.В., рожала тоже у неё. Отличный, квалифицированный доктор. Обратилась именно к ней по рекомендации. Узнали, что роды в ПМЦ можно проводить с обезболивающими средствами. Честно, даже не знаю, как бы справилась без анестезии со схватками...Клавдия Васильевна всегда в подробностях отвечала на все мои вопросы. Момент родов так же описала до мелочей, подготовила в полной мере. Прошло после выписки почти две недели. Каждый день благодарю своего врача за дочку. Спасибо!
20.10.2015
Она прекрасный акушер-гинеколог, спору нет! Петю рожала в Перинаталке у Клавдии Васильевны. Всякие разговоры про нее не слушала. Для меня был более важным опыт моих двух сестер, которые рожали у нее, когда работала в 25РД и здесь в ПМЦ. Плюс личное общение на первичной консультации сразу показал ее как большого профессионала своего дела.
30.03.2015
Поздравляю! очень рада за вас:) радостно читать такие приятные сообщения)) Это Вы у нее старшего или младшего рожали?
01.04.2015
А я прочитала про нее страшную историю на сайте korbut17 точка ком  Ее обвиняют и в фальсификациях документов, и в халатности. И в том, что она ... выдумывает диагностику людям, вместо проведения положенных исследований. Так еще и местный минздрав официально подтвердил отсутствие положенной диагностики искалеченной девушки. Если это правда, то место таким людям в тюрьме.
02.03.2015
Читала об этом. Не знаю, лично мне сложно сказать правда или нет, т.к. доказательств там не много, больше обвинений. Лично я ей очень благодарна за то сколько она сделала для меня! Вот это бесценно!  В чем в чем, а в халатности или неопытности ее обвинить невозможно.
01.04.2015
Прекрасная история! сама прошла через ЭКО в ПМЦ у ее дочки, Виктории Бондаренко. Прекрасное эко отделение у них.
11.01.2015
Енгибарова Гаяне Альбертовна Девочки,помогите определиться с врачом из ПМЦ на ведение и роды..!