Смена климата для 4.5 месячного.
ЗдоровьеНужно на неделю, дней на 10 поехать в Сургут. Как вы считате, можно ли на неделю поехать на север с малышом, у нас температура около 0 держится, там -20. Как это отразится на ребенке?
Айгуль
Да, у нас сегодня -20, а на ближайшие дни до -30 обещают. Не знаю как вам, но мне лучше -20, чем 0 , слякоть и сырость. Сегодня гуляла с сыночком почти час. Теплый комбез+меховой конверт, теплая шапка, лицо прикрываю кружевным уголком. Отлично - мороз, снег скрипит, воздух чистый. Главное - тепло одеться
14.01.2012
Ответить
Лиля
Мне было месяц, когда родители переехали из Самары в Нижневартовск (200км от Сургута) итог: хроническая холодовая крапивница. Когда на улице холодно покрываюсь жуткой жгучей сыпью:(((
Если поедете, я не знаю, прям тепло одевайте малыша, сильно тепло. Еще там воздух очень сухой.
13.01.2012
Ответить
Мария
Я бы поехала.я правда летом меняла климат когда нам 5 мес было мы хорошо перенесли.в Москве в конце января тоже морозы обещают!
12.01.2012
Ответить