не ходили в туалет 4 дня:(

иу  нас та же проблема, мы на ГВ, ввела прикорм с овощей, до прикорма все было прекрасно, сам ходил в туалет, а тут 3 дня и ничего, я не выдержала, поставила свечку, прикорм отменила потому что пошла аллергия(педиатр сказала сделать перерыв 2 недели и пробовать заново), так вот опять идет 3 день и ничего(( я уже не знаю, что и делать, сама ем, что и всегда ела, ребенок вроде веселый, только пуки летят
15.02.2012
 у нас все нормализовалось, прикорм едим с удовольствием 3 раза в день, но для профилактики даю раз в неделю сливовое пюре.
16.02.2012
а поняла, я сегодня еще подожду и опять наверно свечу ставить буду, врач говорит пока и витамин Д3 отменить, фиг знает что такое((
16.02.2012
Я  как дала манную кашку, какать перестал. я и бебинос давала, и и сок свекольный. сегодня уже третий день..а пока писала этот комментарий малой накакал уже =) так что думаю ничего страшного
28.01.2012
Тань, и у нас в свое время так было. Не рано, вы уже не такие маленькие. Просто Даримир был у меня на смеси, поэтому я поила его водичкой или компотом (с черносливом), ей кстати понравится, не знаю, поишь ты ее или нет. Компот этот помогает и содержит много полезного. Еще массаж животика, часто. Думаю, конечно ты и сама знешь о таких маневрах. Но раз 4-ый день, то она сама сходит в любом случае, не переживай.
14.01.2012
И все же не думай что это запор это не факт
13.01.2012
Мне сказала врач в последний раз что если будут проблемы со стулом при введении прикорма давать сливовое пюре
13.01.2012
попробую дать ей сливовую как говоришь, а то я переживать начала. Ведь если представить какой дискомфорт взрослый испытывает если в туалет не сходит столько дней, а для маленького ребёнка ведь это тоже не удобство.
14.01.2012
микродозы, это не три-пять ложечек, Тань) это на кончике ложки вы на ГВ?
13.01.2012
да полностю. Ну я не говорю что там большие ложечки там на кончике только и половина от того что на кончике в рот не попадало. Может я поторопилась?
13.01.2012
попрбуй отложить пока. а если сильно хочет- что-то жидкого или не крепящего. яблоко, сливу, морковку, например
13.01.2012
спасибо за совет, так и попробую сделать.
14.01.2012
но ты сама не дергайся особо. покакает, никуда не денется. тем более, что хорошо себя чувствует
14.01.2012
Понос, споры со свекровью, рассудите... не пойму....