что-то не пойму!

Александра, добрый день. У вас что-то поменялось за это время? Нам просто тоже 9 и абсолютно аналогичная ситуация. не успеет проснуться и умыться, как ест кашу и спать опять на полчасика. Потом играет часик и снова спит 1-1.5. А потом все как по нотам, обед, игры, сон, полдник, игры, купание и сиська на ночь. ночью много ворочаемся во сне и утром как бы добираем. может перерастет? 
06.11.2012
добрый вечер! я закончила с ГВ! мы теперь спим с 23.00 до 6.00-7.00, едим кашу и дальше с 8.00 спит до 10.00-11.00! и днем спит 1-2 раза! так что ГВ не панацея на мой взгляд! когда ребенок из-за сиськи просыпается 10 раз за ночь, что в этом хорошего?!
06.11.2012
Спасибо. Посмотрим как у нас пойдет.
11.11.2012
я даж сейчас так регулирую режим,хоть мы и маленькие еще. чтоб спала в одно и то же время и днем меньше,а то тоже ночное титьковисение уже выматывает!
22.09.2012
Вот что советует сам Комаровский http://articles.komarovskiy.net/bolezn-perevernutogo-rezhima.html У самой такая была проблема. Обычно после выходных, когда все дома. Причина - ребенок пересыпал днем. Живем мы с родителями мужа. Доча очень активная, крикливая, шумная и еще и плакса. Моя свекровь считала, что так не должжно быть, вот и укладывали Алиску спать, чтобы не вякала, в результате днем спим, ночью гуляем. Всем хорошо, кроме мамы ...  Что делала: как и советует доктор, не давала Алиске спать, много-много с ней играла, два раза в день купала в большой ванной, чтобы еще сильнее устала. Спать укладывала через два часа борствования в течение дня, а вечером сделала трехчасовое гуляние. Много недовольства, криков и т.д. Устала сама как собачка. НО за два дня режим ночь-день вернулся. 
21.09.2012
Путает день с ночью Начала воспитывать своих миньонов или как остаться адекватной с месячными близнецами