Про температуру в комнате:)

у нас та же проблема, в гостях розовеют щеки, начинает вести себя капризно. Муж ругает, что полярника ращу и в "нормальных" условиях ребенку плохо (((
21.02.2013
Ну вот в гостях и попотеете)) ну не дома ж теплицу создавать, чтоб потом ребенку в гостях комфортно было)) мы вот сами с мужем за полтора года эт этой духоты отвыкли, у свкеров зимой с открытой форточкой спим, иначе просто задыхаемся.. Мне кажется, даже дочь легче переносит.. Кстати в годик дочку на все лето возила на море, там пекло было +40 в тени.. Старались на улицу с утра и вечером, чтоб по даре самой не ходить... И ничего, не видела я особых страданий) ну дома кондиционер летом однозначно) и еще сквозняки)  детки они ко всему даже легче нас адаптируются, не переживайте) 
08.02.2013
У моего сына в саду 28 градусов.  Все родители радуются, а я одна переживала. Но потом упокоилась, решила пусть привыкает и к таком и к такому температурному режиму. Муж смеется, говорит он у нас как сталь закаленная будет). Единственное, что я могу сделать в этой ситуации- это как можно легче его одевать. 
08.02.2013
Я согласна, что ребенка лучше адаптировать... Ведь закалка- это готовность к любым условиям:)
08.02.2013
оооо, мы когда ездили в Болгарию, полчаса на улице в +35 и температура 38 поднималась мы быстро или в холодный бассейн градусов 20 или под душ бежали и под кондей)) короче весь отдых к чертям был, все время в номере ток утром и вечером гуляли и купались, когда все детки в кофтах ходили))
13.02.2013
мой тоже нервничает в гостях у тех людей у которых дома мягко говоря не прохладно
08.02.2013
Мы тоже "за прохладу". Летом всегда кондиционер дома. Днем на улицу не вывожу. Ну и брызгаться можно и прочее
08.02.2013
Девочки подскажите?? Кто пользуется советами Комаровского реально, дайте отзыв, основанный на практике, пожааалуйста!!!