выбираем спальный мешок!

у меня бамбино менрино 2-4 года( покупала когда детям 9 месяцев было), сам мешок отличный, но отверстия для рук и горловина маленькие, руки будут нормально  на ваш возраст, но вот в горловине я не уверена. Конопки прочные дети в этих спальниках вставали и ходили по кровати, стиралку тоже хорошо переносят не садятся, легкие, тонкие и при этом теплые.
24.09.2013
Саш, спасибо!!! Вот и мне он тоже нравится - это же он на первом фото! Кнопки - это на плечах, правильно? Твои пока в подгузниках спят?
25.09.2013
кнопки на плечах, и еще  подмышки , там по одной кнопке, дырка больше/меньше делается. В подгузниках, старший еще ссыкун, под утро переодически прописывает памперс, так  что мне проще простынь сменить, мешки сушить долго))) Это единственные спальные мешки из натуральной шерсти и хлопка, все остальные, предлагаемые интернетом, - полиэстер и прочая синтетика
25.09.2013
ой, может попробовать большего размера подгузы? Твои значит сейчас под одеялом спят?
25.09.2013
дело не в размере, он просто терпит половину ночи, а потом как .... в общем памперсы с таким напором не справляются)) Да, старшый любит тепло, а младший спит на одеяле, если его накроешь , просыпается и ворчит
25.09.2013
надо же, какие разные ребята!
25.09.2013
Катюш, а меня останавливает вопрос ночных пописов. сейчас Лиза захотела, встала, пошла на горшок, пописала, легла. а тут как? 
24.09.2013
Кать, Димка без меня писать все равно не встает: если просыпается, то зовет меня. А вот то, что он всю ночь крутится, и я на каждый шорох должна проснуться и его укрыть - уже порядком надоело. А если не укрою- то велика вероятность, что либо проснется и будет просить его укрыть, либо проснется в луже и крик будет громкий... А к подгузникам возвращаться не хочу, т.к. зачастую терпит всю ночь и писает только утром, когда встает.А Лиза значит уже более сознательная, вам, конечно, спальник - не вариант. Она часто так сама просыпается и писает? А спит она сейчас как? Все так же в своей, придвинутой к вашей кровати? А почему встал вопрос о спальнике? Тоже беспокойно спит и раскрывается?
25.09.2013
нет, не часто просыпается. обычно спит до утра. крайне редко бывает, когда среди ночи. а чтоб описаться - вообще было раза три за всю историю. и то она просыпалась, начинала проситься, а поздно было :)
27.09.2013
У нас было 2. Один Swaddledesign плюшевый с молнией по середине, а второй Мерино бэби, как на 1 картинке, только в размере до 2 лет. Если у Вас дома температура не спускается ниже 16 градусов, то 1 идеальный вариант, он очень приятный на ощупь и на вырост отлично - ползать не мешал, даже вставать в кроватке не мешал. Там снаружи хлопок, а внутри вязанная очень мелкой вязкой подкладка из мериносовой шерсти мягкая и нежная. Мы его пользовали с подгузником. При смене молния спереди конечно удобнее, но не сильно.Мы при 20 градусах одевали под него футболку - было отлично, но у нас очень жаркая девочка.
24.09.2013
Лена, спасибо большое за отзыв!!!
25.09.2013
сон Кто еще сегодня не спал?