Не подскажите ли...

Практически всем сейчас ставят какие то заболевания цнс. И большенство - просто для перестраховки. Мы тоже после кс и нам сразу впаяли пцнс. Сходила еще к одному спецу и успокоилась. Пусть птшут- бумага же. Спорить не вижу нужды.Кмень а что то прописали из медикаментов?
08.03.2014
в месяц невролог ничего не увидела и сказала- здорова. В 3 месяца слабые мышцы живота, элькар назначила. В 9 мес попали к кардиологу с аритмией и тут понеслась....фенибут, рибоксин, пантогам...фенибут попили 1 месяц, толку 0. В год диагноз сняли, мы опять здоровы)) 
09.03.2014
есть сайт Клубком у Комаровского - там разные тематики, в том числе консультации онлайн педиатров и других враче по педиатрии - напишите туда http://klubkom.net/ все-таки там профессионалы
08.03.2014
ну Вы у врача, ставящего диагноз спрашивали на основе чего он пишет это в карточке? какие он видит признаки, какие симптомы?
06.03.2014
на основе жалоб на просыпания частые по  ночам, и что мы после экстренного КС.
08.03.2014
и ВСЁ???у дочери экстренное КС, кормилась на груди круглосуточно каждый час(т.е. и ночью каждый час просыпалась) до 1,5 лет. но никто не ставил такого диагноза.
08.03.2014
моя тоже по 5 раз за ночь просыпается, титю 5 минут помусолит и дальше спать. А экстренно потому что по идее должно было быть плановое КС из за узкого таза, меня уже в роддом положили, и в этот же день началась родовая деятельность. Поэтому плановое превратилось в экстренное.
09.03.2014
ну у вас по сути просто сместилась дата операции, делали КС по показаниям. у меня все было хуже - в родах пульс ребенка упал до критического, ребенку грозила гипоксия и муж,который был на родах, сам бежал катил мою кровать в операционную, помогая врачам.но моему ребенку никаких диагнозов только из-за экстренного КС не ставили.я бы обратилась к другому врачу для консультации. и тем более бы 10 раз проверила, если еще и лекарства прописывают здоровому ребенку
10.03.2014
дк вот, я вообще обалдела...у других почитаешь- у кого гипоксия, кто то в реанимации лежал, у кого что в общем....у нас ничего, если честно, я даже удивилась когда по нсг все было чисто.
10.03.2014
здоровый ребенок у нас этот нонсенс, всю статистику попортит))
11.03.2014
Срыгивает сильно Заложен носик у ребенка!Ничего не помогает(((((