Гипс на ноге у ребенка

вам еще повезло.Сыну вчера поставили гипс по самые булки, хотя переломана нижняя треть берцовой кости голени.Ходить вообще нельзя.И снимут через месяц.тоже не знаю чем его развлекать.Пока читаем, рисуем,мультики смотрим, еще большую мозайку собираем, водные раскраски тоже нравятся моему.У нас еще есть сортеры и вкладыши деревянные.Мы их с вашего возраста уже собирали.
27.06.2016
Старший в 1,5 года тоже неудачно наступил на ножку и была трещина. Первые дня 4 мы с ним ползали вместе, он ныл, а я ползала рядом, чтобы ему не так обидно было. А потом бегал прям в гипсе, никак вы не объясните. Даже фото есть, как он в нем рассекает. Одевали на гипс взрослый носок, или сейчас видела на акушерстве бахилки.
25.06.2016
А сколько в гипсе ходили?тоже 2 недели?ножка потом быстро реабелитировалась?сразу ходил нормально и бегал?я прям переживаю..
25.06.2016
Уже наверно не актуально, раньше не могла написать? Я уже не помню точно как он расхаживался, но проблем тоже не помню после гипса. Ему уже 14, никаких последствий не было.
05.07.2016
Мы недавно ломали по такому же принципу ногу, я спросила не придумали ли какой новый гипс в обычном травмпункте и нам поставили платный! он не пахнет, под ним не чешется, можно мыться и мой даже катался на самокате) разрешили наступать в нем, не сильная нагрузка, но можно) сандали купили на пару размеров больше и нет проблем)
25.06.2016
Огромное спасибо за ответ!:)
25.06.2016
Ищу грамотного инфекциониста в Москве. Мамы-блогеры выбирают: ЛЕТНЯЯ КОСМЕТИКА. Чем спасаемся от КОМАРОВ и СОЛНЦА?