Заболели перед морем((

Антибиотик сразу пить,это лучше,чем не ехать.Психосоматика ни при чем))))
04.09.2018
Это психосоматика. Ребенок перед поездкой накрутили себя, так что заболел. Наверняка на море все очень быстро рассосётся. Да и без него тоже
04.09.2018
Есть симптомы простудных заболеваний. Надеюсь,конечно,что врач завтра ничего серьезного не найдет и разрешит ехать.
04.09.2018
Конечно, есть. Куда ж без них. Иммунка просела от стресса, вот и цепанул.
04.09.2018
У меня, кстати есть пара знакомых, у которых дети стабильно за 2 дня до дня рождения "сваливаются" с болезнями. Уже который год подряд срываются запланированные и проплаченные праздники...((( Я тоже считаю, что психосоматика очень даже ПРИЧЁМ! Может стоит автору, до кучи к лечению, ещё и успокоительное ребёнку подавать? Как считаете? Какой-нибудь детский Тенотенчик.) А вообще, я бы поехала, если, конечно, нет какой-то серьёзной угрозы, типа восполения лёгких или пневмонии - ттт, и если выкуплены места в купе. Взять с собой Дезавид (для детских помещений и игрушек), пробрызгивать купе пару раз в день (и проветривать) и будет дитё себе дрыхнуть два дня, добаливать в поезде. Вряд-ли попадутся ещё дети в купе, не сезон уже совсем. Да и попросить проводника поменяться на взрослых/не беременных мужиков)) можно, если вообще кто-то ещё будет в купе с ними ехать. Нельзя дитё моря лишать, если ТАК ждал! Потом вообще не разгребёшь психологические проблемы - так и будет заболевать перед важными событиями! Я бы уже сейчас его успокоила, что "срочно лечимся и в любом случае едем!". Глядишь и послезавтра, как новый будет!) С собой лекарства, Дезавид (по возможности), медицинскую маску (показательно, для волнующихся), дорожный горшок (чтоб с температурой по вагону ночью не скакать) и вперёд, на море!)) Набираться сил, здоровья и положительных впечатлений! Малышу автора скорейшего выздоравления!
04.09.2018
У меня самой такой ребенок :)) В прошлом году умудрилась заболеть 1 раз. Билеты в Москву с классом были на пятницу вечер, она свалилась с темной в четверг. А все тоже так ждала, так ждала. Все в понедельник вернулись и она в школу пошла, ибо как не болела. Мама моя говорит, что я в детстве, как куда ехать, я обязательно болеть.
04.09.2018
Мда..(( Ну вот и как тут без психосоматики?...
04.09.2018
Спасибо, добрые слова) А то я уже сама поплакала( Я надеюсь,что может все получится...что за эти два дня дома+два в поезде мы подлечимся.
04.09.2018
Не-не! Сами не расклеевайтесь и малыша успокойте! Всё будет хорошо! На море и надо срочно, чтоб здоровье подправить!)) Доедете! Ему как раз и надо - два дня спокойно поваляться и выспаться под стук колёс! Лёгкой дороги и отличного отдыха!))
04.09.2018
Спасибо) Ждем приема у врача. Молюсь,чтобы все хорошо было.
05.09.2018
Цитобактер. Отзовитесь! Нервный тик