Проблема...
Запор или поносМоему сыну 2,5 месяца. Уже почти месяц он какает с белыми вкраплениями и немного со слизью, иногда бывает пена. Но при этом ребенок спокоен, кушает и спит хорошо. Каки желтого цвета. Подскажите что это такое? Это очень страшно? Нужно ли бить тревогу?
Елена
Лучше с врачем проконсультироваться, моей доче 2 мес, недели 3 назад сдали бак посев расширенный какой-то, обнаружили золотистый стафилокок и у нас именно белые вкрапления в кале практически с самого рождения, сейчас лечимся. ООООчень надеюсь, что удачно. Ест она у нас тоже хорошо и спит хорошо и улыбается часто, иногда только животик беспокоит
26.07.2010
Ответить
Януся
Можно н ебить тревогу. У нас более-менее сформированные и одинаковые каки появились после года, когда прикорм налажен был, а до этого то зеленые, то желтые, то в крапинку... это нормально, в общем))
13.07.2010
Ответить
Оксана Зинчук
слизь может появлятся из-за непереработаной желудком слюны, белые вкрапление это молочко..а ренка может быть из-за "напора" главное что бы малыш хорошо себя чувствывал
13.07.2010
Ответить
Анни
Ребёнок на ГВ имеет право на любые каки: С зеленцой,желтезной и проч. Если он себя норм. чувствует всё ок!
13.07.2010
Ответить