Подольск. Куда пойти с годовалым ребенком?

Привет Элла. Если говорить про центр города, то много мамочек с детьми собираются на площади перед ДК Октябрь. Там фонтан, дети постарше забавляются с водой, а младшие друг с другом. Там машинки на аккумуляторах, надувной батут. (хотя, вы ещё для этого маловаты). Есть детский центр на ул. Свердлова д.36 а на первом этаже. Там по Монтесори детей воспитывают, но у них есть живой уголок, который очень привлекает малышей. Мы ходили в вашем возрасте в Малвинну ул Кирова д 62а на развивашки к Марьям (очень нам понравилась и результаты были), только у них вроде каникулы (надо на сайте посмотреть). Ещё есть Чудо Чадо на ул.Рабочей ближе к вокзалу. Нормальный клуб. В парк Талолихина можете забуриться, там и погулять и покататься на чем нибудь можно (машинки, лошадки). А так, смотря от района, где вы живете....
31.07.2013
Таня, добрый день! Мы живем в м-не Красная Горка, недалеко от Площади Ленина. В парке Талалихина были, но весной еще. А что за Малвинна? дет центр?Про Чудо-Чадо слышала, но это дадековато, особенно если регулярно ходить.А про семейно-развлекат. центр Сказка что-то знаете?В Красных рядах тоже какой-то есть дет.центр. Название не помню. Просто ищу что-то в пешей доступности, чтоб без машины можно было добраться.
31.07.2013
На красной горке не ориентируюсь. малвинна  - эт дет центр. Если от вас ехать , то с пересадкой получится, ели на коляске. то мин 40. Я ленилась и когда было лень идти ногами, то вызывала такси. 100руб туда  100 руб обратно и все довольны. Про сказку ответила в другом посте. Мы ходили в бассейн в Атлант, это около Сказки. Но не проперся деть от воды, поэтому перестали ходить. Элла,  насчет регулярности, у нас 2 раза в неделю получалось, или 1 раз. Ребенок доволен и самой ненапряжно.
31.07.2013
Спасибо! Поспрашиваю еще у людей. У нас тут еще Дворец пионеров есть, но там кажется от трех лет занятия и досуг. Так что пока рано. Ищу, куда бы с сыном податься, а то уже тошно от наших детских площадок. Хочется какого-то разнообразия.
31.07.2013
Подольск. Семейно-развлекательный центр "Сказка" Нужен массажист для взрослого в Чехове