а мы летом едем отдыхать и я мучаюсь , не знаю какую коляску летнюю купить , чтоб вот так как у вас, или друг за другом????какая увудобнее будет???может кто поможет советом ,а то голова уже кипит....
если друг за другом то наверно только Фил. другие какие то длинные и не поворотливые. а рядышком надо чтоб не шибко широкая была. а мы на отдых планируем уже с одинарной коляской поехать.
ооо,я бы рада взять одинарную и не париться)))но наш средненький еще не так сильно ходит , он и ходить начал только в 1,6мес))))а мы как раз и будем в основном только ходить))))))да и не спать днем он не может))))))а годовалого ребенка можно в какаой нибудь слинг посадить,а то коляска то нам нужна получается всего на месяц))))дома то мы на своей ТАКО на двоих будем ездить))))чет жалковато стало покупать на пару нед))))
ой,нет передумала я на счет рюкзака))))коляска все таки хорошо ,посадил их туда и без проблем, и спят и не спят))))вот ваша коляска понравилась, но не могу ее в инете найти, точнее нашла на одном сайте ,но к нам в хмао ее не повезут)))
ух ты!!! а какая ширина? у вас она проходит везде? или вы на прогулку ее в сложенном виде несете? как сейчас гуляете? самого маленького как класть будете? в конверте? переноске? цена у нее высокая!!!
проходит во все двери. но не входит в маленький лифт. для нас это не проблема, в доме есть большой. мы ее только купили, ждем конца марта , когда снега поменьше будет (в прошлом году именно в последних числах марта на японке первый раз вышли). мелкого буду просто в комбезе класть, думаю к тому времени потеплеет. ЗЫ: сейчас гуляем: мелкий в своей коляске, одиночной), а дочки ножками)
класс! очень нравится! и легкая такая! макларен тяжелее и не разложишь так. а та модель которая раскладывается имеет вес 14кг!!!-жесть. я фила хочу для своих погодок.
я тож хотела поначалу, но все таки остановилась на этой. мне важен вес, буквально каждый кг. да и два полноценных места. 2 корзины, 2 капюшона, 2 термосумки)