Скажите, что все хорошо..

Здравствуйте. У меня на сроке 6 недель появились кровавые выделения. Я в панике вызвала скорую и меня увезли в больницу. Сделали УЗИ - всё было в норме, но меня усиленно сохраняли НЕДЕЛЮ!, выделения не прекращались. Врач довела меня до исступления своей тупостью - " НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ВЫДЕЛЕНИЯ..." Я написала отказ и ушла из больницы прямиком поехав к хорошему врачу, у которого планировала встать на учёт и... Что вы думаете?Сделали кольпоскопию. Оказалось это просто кровит шейка, что на ранних сроках в пределах нормы.Всё само прекратилось где-то ещё через недельку. До сих пор поражаюсь как с перпугу дала себя колоть и сохранять, так на всякий случай... Сейчас я бы сделала узи и если там всё в норме, то успокоилась.
04.08.2011
Имплантационное кровотечение - норма.  Но, Саш, может быть и не оно. На всякий пожарный, больше лежи, выпей но-шпу и лежи, вставай по-необходимости. Сделай сейчас тест - ярчает от последнего?? Или нет, светлеет?
03.08.2011
Я их все переделала, до аптеки топать долго, а малышу не объяснишь, что маме надо полежать. Остается верить, надеялся и молится...
03.08.2011
Саш, пусть муж вечером привезет тест, сделай обязательно, чтобы не переживать. Все же переломный такой момент. Здоровья тебе и масе!!!!
03.08.2011
Спасибо большое!!
03.08.2011
имплантационные выделения.Это бывает в норме.Яицо вышло из трубы и приклепляется к эндометрию
03.08.2011
Я вроде это и понимаю, и всегда знала, но если бы первый раз так было, мне бы было пофик, а тут блин так страшно...
03.08.2011
Чот бесить окружающие начинают Нытно