Подарок дочке на 2 года

думаю интересно будет. я бы своей купила на 3года. но чего то боюсь что брат ей просто не даст играть. вот и ваш скоро поползет и все, держись
04.02.2012
сын в 2.6 в детском клубе на море целыми днями играл в кухню, никакие машинки не нужны были. Чуть чуть еще дочка подрастет, думаю покупать им обоим )) интерес не пропадает, сейчас он уже по-настоящему режет салатики мне ))) или тесто мешает )
03.02.2012
мне сын всегда помогает готовить, когда в гостях увидели такую кухню, ему было 1.9, он от нее не отходил, я думаю в самый раз вам будет))
03.02.2012
Моей на ДР (3 года) подарили шикарную кухню. За месяц до этого она стала интересоваться проблемами готовки)))) и решено было сделать ей такой подарок. Не скажу что она часто ею играет. Но она вообще у нас только машинки любит, так что это не показатель.
03.02.2012
Когда дети начнут играть вместе? Делёжка