девочки, а подходит ли она на лето для погодок?? Уж больно не хочется тяжелого фила покупать?? Или с рождения ее не стоит использовать?
Коляска-трость Maclaren Techno Twin
Пользовалась Vibe с мая по октябрь купили когда младшему было 8 месяцев, а старшему 1 год и 8 Очень пожалела что не сразу купили. Коляска потрясающая. Дети у меня тяжеловесы в зиму пришлось нашу чудо коляску продать и купить Peg Perega GT3 .Лучшей коляски чем Phil & Teds не существует. Если есть возиожность то надо брать только ее. Потом не пожалеете. PS Сейчас Перега моя 9-я коляска, все равно хожу на Vibe поглядываю.
У нас сейчас тоже перега, но Лиза в ней не сидит- ей трость нравится.. Вот я и думала лето в трости, а к осени - старшая за ручку, младший в переге, но, наверное это не удобно... А как думаете надо для мелкого люльку покупать в вайд или удобнее просто с вкладышем- переноской?
Купите сумку переноску за 1 тыщу. Вам ее хватит. А в зиму мешок большой до трех лет есть фирму не помню. Если надо достану мешок и скажу. В Переге дочку часто на подножку ставлю. но просит брата вынуть чтоб самаой сесть хотя она уже достаточно большая.
а вы все- таки перегу оставили?? а я думала продать и обойтись одной вайд...
А я Vibe продала чтоб перегу купить. На тот момент мне очень хотелось перегу покатать.
и что больше понравилось!?? я единственное боюсь, что Лиза откажеться в вайде сидеть.... и пипец
Двойная конечно же больше понравилась, но так как дети крупные зимой бы они в нее не влезли. А щас бы я ее опять купила бы, но муж уже не позволит. Я думаю что Лизе понравится наверху сидеть, Кресло очень удобное ножками можно поболтать. Просто за счет больших колес у нее более плавный ход, и маневренность, и вес у нее для таких возможностей очень маленький. Вы можете поехать в магазин и попробовать посадить дочку. Я думаю если Лизе не понравится даст понять. Заодно и пощупаете ее.
Лен, а где ее можно посмотреть? пощупать очень хочется) как вообще, разнополые погодки - не совсем жесть?))
Через Авито посмотри, магазин в Сокольниках есть кажется. Уже у нас все круто. Первый год конечно я на автопилоте жила. Только к осени когда сыну год исполнился в себя пришла. Они теперь такие дружные, как двойня, только дочка смышленая не погодам а сынок до 6 месяцев ел да спал, а потом резко начал познавать мир. Я на них смотрю и радость на дуже, так здорово, что их двое. Главное первое время адаптироваться и не нервничать, больше отдыхать. Коляску хорошую обязательно))))))) Для меня это было ооооочень важно)))) Вырастут немножко не нарадуешься.
У нас двойневый Мак, очень нравится, с рождения нормально, в принципе. Но на счет веса вы ошибаетесь, мак 12,5 кг, Фил 12,5 кг))) гу, но у фила еще и колеса большие)))
Фил, однозначно, удобен в управлении, а детям удобнее в Маке, но мак тяжел и сложен в управлении)) а фил еще и круглогодичный))))
Добрый день! А не подскажете, как старшему 1,5 года будет в этой трости?
Ой, замечательно! Моей старшей дочери 3,6 лет!!! И она активно катается в ней в зимнем комбезе Керри, а мася лежит рядом))) А старшая моя и рослая и крупненькая, все отлично! Мы сейчас активно ей пользуемся!
А то в Яндекс маркете пишут что узкая. И спать старший ребенок сможет? Как там лежачее положение?
Да, она, действительно, узкая, по сравнению с одинарной коляской, но не настолько, чтобы там дети не могли бы спать или сидеть. Зато она в дверные проемы пролетает на ура))) Мои детки обе великолепно спят))
трость и фил это абсолютно разные вещи. У нас трость (ред кастл) и вот недавно купили Фила. Надо было его раньше брать))) а трость для поездок.
Ездили с Vibe очень часто, удобно собирать и спать все могут одновременно. и кресло местами меняла очень быстро и легко переставляется. в машину в любую входит. а едет как- плывет!!!
по весу одинаковы, только фил в разы лучше управляется, у меня есть и то и другое, фил реально удобнее и легче кажется