Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев)

Куплю коляску Maclaren Twin Techno

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Мы будем продавать;) у нас синего цвета, с теплыми накидками на ножки и всей атрибутикой, что было при продаже, плюс покупала отдельно на эту коляску маскитку. Коляске два года, но использовали только один сезон с апреля по октябрь, в прошлом году брала ее за город, но не пригодилась, так и осталась на даче;) ничего не порвано, не выгорела, в отличном состоянии. 

0
30.01.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

КАТ , прошу прощения,что влезаю,тоже трость своим зайкам присматриваю. Юла,скажите пожалуйста, в нее реально засунуть детей в зимних комбензонах и можно ли ее присложить,чтобы зайти в маленький лифт? И как она в управлении,хорошо ездит,реально в ней гулять осенью и зимой,когда снега мало?

0
01.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
На мой взгляд она для лета... Даже в теплых куртках( мы начали использование в апреле) им было восемь месяцев- места было впритык.( присложить с детьми и зайти в маленький лифт - реально!!! У меня просто для зимы другая коляска) в управлении с малышами удобно) и вообще удобная для сна и легко сложить и убрать в машину
0
01.02.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Охо-хо,у нас сейчас tfk,но она и в лифт маленький не заходит и закатывать ее на лестницу в подьезде тяжело,вот и хотела купить трость,но так чтоб можно было и осенью гулять и зимой,когда снега нет. Моим 1.4, осенью будкт лва,тогда их наверное уже и в куртках будет не засунуть в нее.....спвсибо большое за ответ,подумаю . А за сколько Вы ее продавать будете?

0
01.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
У меня тоже была тфк) проходили) просто учтите, что само сидение для ребенка значительно уже в двойнешковой Макларен, чем в одиночке) тесно им будет. Мое мнение- это каляска для лета или поездок в тц
0
02.02.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Elena, я тоже ищу именно для лета макларен. Как основную мы используем нашу любимую Bumbleride.

0
02.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

у меня есть мак черный в отличном состоянии. Использовали только по ТЦ (в машине лежал на всякий случай) и на отдыхе

0
12.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва
Продаете коляску? Сколько стоит ?
0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Уже давно продали)))
0
27.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва
Спасибо
0
27.04.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Балашиха

Тоже буду продавать, состояние отличное пользовались только на отдыхе. В комплекте чехлы на ножки новые не пользовались, сетка маскитная , дождевик 237e0929e278fe2a606430174c2afb0f.jpg
0
30.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва
Продали уже? Если нет, то сколько стоит?
0
27.04.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань
0
29.01.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Спасибо, но мы ищем бу в хорошем состоянии. Может кому-то пригодится ваша ссылка.
0
02.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я продаю свою за 8000.
895cfecfe2d4bb3bbeef8d492d237443.png
fb3e674f8bf4b59c8a72dc7e027e84b6.png
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Мы может надумаем как раз к апрелю. У нас черная, модель 2014г. Но пока точно на 100 процентов не уверена, думаю ее оставить как дачный вариант на лето.
0
29.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Егорьевск
Я буду продавать Hauck Turbo Twin. Не подойдёт?
0
29.01.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Спасибо, но очень хочется макларен. А этой коляской Вы довольны?
0
02.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Егорьевск
очень! ни разу не подвела
0
02.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

я могу продать черный в отличном состоянии. 8000

0
12.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 29 лет) Казань

Девочки мне тоже мак черный нужен)))

0
20.02.2015

Похожие записи