Добрый день!
Может кто-то продает или собирается до апреля продавать Maclaren Twin Techno в хорошем состоянии?
Добрый день!
Может кто-то продает или собирается до апреля продавать Maclaren Twin Techno в хорошем состоянии?
Мы будем продавать;) у нас синего цвета, с теплыми накидками на ножки и всей атрибутикой, что было при продаже, плюс покупала отдельно на эту коляску маскитку. Коляске два года, но использовали только один сезон с апреля по октябрь, в прошлом году брала ее за город, но не пригодилась, так и осталась на даче;) ничего не порвано, не выгорела, в отличном состоянии.
КАТ , прошу прощения,что влезаю,тоже трость своим зайкам присматриваю. Юла,скажите пожалуйста, в нее реально засунуть детей в зимних комбензонах и можно ли ее присложить,чтобы зайти в маленький лифт? И как она в управлении,хорошо ездит,реально в ней гулять осенью и зимой,когда снега мало?
Охо-хо,у нас сейчас tfk,но она и в лифт маленький не заходит и закатывать ее на лестницу в подьезде тяжело,вот и хотела купить трость,но так чтоб можно было и осенью гулять и зимой,когда снега нет. Моим 1.4, осенью будкт лва,тогда их наверное уже и в куртках будет не засунуть в нее.....спвсибо большое за ответ,подумаю . А за сколько Вы ее продавать будете?
у меня есть мак черный в отличном состоянии. Использовали только по ТЦ (в машине лежал на всякий случай) и на отдыхе
я могу продать черный в отличном состоянии. 8000
Девочки мне тоже мак черный нужен)))