мы практически не помещаемся в Филовскую переноску...
ничего себе вы выросли ))) сколько ж в вас см?? )))
родились 55, а сейчас не знаю, но подрос здорово- у меня Лиза такой месяца в 3 была) короче, если одеть комбез и одеялко, то ногипрям впритык
Есть обычные сумки переноски, мы покупали в кораблике Globex, она стоит 1000 руб, до 74 см. В дополнительное сиденье месяцев с четырех а то и с пяти только можно, угол наклона там высоковат. Можно маленького в автокресло на прогулке клась а дочку в доп. сиденье внизу сажать.
Машуль, а зачем в допсиденье-то? Ты просто клади без люльки-переноски и всё. Тем более сейчас лето, тепло. Пряжки ремней отлично убираются внутрь, образуется ровная без выпуклостей поверхность. Ну и пелёночку или плед всегда можно сверху постелить.

Ой, какие фотки классные) мне просто нравится переноска, тем что я ее кладу не снимая доп. сидения)) Леночка, а вы клеенкой, которая у маленького( там где голова) вообще не пользуетесь, когда тепло?? я все боюсь, что пыльно и ветренно без нее ...
Спасибо:) Нет, Маш, не пользуюсь. У меня трое погодок, с мальчишками (оба августовские) был фил энд тэдс спорт. То есть катала маленького в этой "норке" осень и зиму. Поскольку с боков всё закрыто, а сзади я, то ветру разгуляться было негде. Так и продала потом Спорт с нетронутой новой силиконовой занавесочкой этой.
Сейчас с Леркой купила фил энд тэдс эксплорер, тоже по-моему, нет нужды в заслонке. Во-первых, те же боковые стенки - защита от сквозняка. Во-вторых, если солнце будет светить прям на эту заслонку, мне кажется, внутри парилка скоро будет как в теплице. Циркуляции воздуха не будет. От прямых солн. лучей косынкой беленькой тоненькой прикрыла голову и нормуль.
спасибо вам за пост, мне очень хотелось купить к филу такую переноску. но видимо с одеждой детки там очень недолго катаются.
ага, хотя моя доча родилась 49 см и месяца в 3 была такой, как сын сейчас) но переноска классная, вплане качества)
Просто кладите без переноски и всё))) Я знаю, что в Филах мамы до 5 мес. так катают, даже до 6-ти. Моя дочка правда с 4-х мес. в доп. сиденье катается, она вообще не спала на прогулках, хотела всё видеть))
Мы тоже не помещаемся уже,правда нам 3 мес))),рост 65 см,катаемся без переноски,все нормально