планировка комнаты...

у нас с двух сторон стояли детские кроватки.. с одной подрастковая, с другой детская(одну стенку убрали)
02.11.2012
Самый маленкий  обязательном порядке спит со мной в ровати (вернее с нами, со мной и мужем). Это мое глубокое убеждение, что малыш должен чувствовать меня рядом, чувствовать защишенность и спокойствие и мне легко его кормить грудью, не вставая. Перекладывала я малышей постепенно, подготавливая к рождению маленького. После 2,5 лет дочка стала засыпать в своей кровати. А сын до сих пор засыпает  на нашей, потом его перекладываем. Он моежт придти к нам ночью, но если у него что-то болит, плохо себя чувствует. Да, становятся так тяжко спать, но же все понимаем, что это временно. А деткам  это необходимо и им так легче перенести боль и тревогу.  Итак, малыш спит со мной. Старший малыш в кроватке рядом с кроватью нашей. (это когда было двое) Теперь: кровать для дочки типа той, что Настена на фото показала из Икеи. И в кроватке (пока) спит старший сынок. Младший сынок со мной. Кроватки сташих стоят по стенке паровозиком. У другой стены стоит наша кровать.
02.11.2012
 наша спальня, впроде 12 кв.м. слева от шкафа стояла кроватка старшеговот тут впритык и кроватка маленькая у ног, как бы от угла нашей кровати.   кроватки такие икеа форевор)))   в год и 4 отселили старшего в свою кровать))) но до сих пор под утро приходит к нам в постель  
02.11.2012
спасибо большое за наглядный пример...подумаем)
02.11.2012
Ален. Я не знаю как,но я помню свою кроватку,она стояла в комнате у бабушки. Я спала у нее,а мой младший  брат у матери (соседнии комнаты). Не знаю как,но я это помню. У нас разница на неделю меньше года)
02.11.2012
Меня на двоих не хватает. Как быть? О саде....и школе.