Войти

Реактивные малыши))

Последняя фотка - прям умиляюсь!!!!!!!!!!!)))) такие классные))))) старший тоже иногда позволяет себе нежности в отношениях с младшим))))) играют сейчас вместе))) так здорово это)))

0
01.02.2013
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

и у меня вот контактировать начали, сама иной раз стою, смотрю из-за угла, аж сердце тает))))))))) 

Старший у меня вообще ласкуша, брата прям зацеловать готов)

0
01.02.2013

Вот вот)))))) я очень обрадовалась вообще, что ревности никакой с его стороны не было))))

0
01.02.2013
Ирина
Мирослава, 16 лет 10 месяцевМакар, 14 лет 7 месяцев Москва
чудесные мальчишки! но младший, кажется, уж очень резвый :-) я на своих тоже разницу ощутила (пожалуй, не такую заметную, но есть) думаю, все дело в "мотиваторе" :-) не успел до игрухи дотянуться - сиди так, не успел увернуться - получил в лоб и т.п. Потом родители не так заморочены, как с первенцем... я вот дочке первый прикорм отмеряла ложечками, да строго по графику, а сын начал с того, что съел бабушкины кроссворды и семечки, а потом, чо уж отмерять - борща... вот и " прыгают через три ступеньки" :-) забавно наблюдать и сравнивать :-)
0
01.02.2013
Тигриция
Декабренок, 22 года 6 месяцевМайченок, 15 лет 1 месяц Тольятти

Игоречек твоя копия Юль! такой большой уже стал прям!

0
01.02.2013
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

ага, очень большой, сама прям удивляюсь, так быстро! 

0
01.02.2013
Kristina
Матвей, 15 лет 9 месяцевМаруся, 14 лет 8 месяцевАлександра(крестница), 13 лет 6 месяцев Пенза

аналогично)у меня вторая вообще по развитию впереди планеты всей,уже прекрасно понимает речь,что говорю,прошу и т.д. и сама разговарвает!!ходит на горшок сама,рисует,ест,короче всему учиться от брата,я прикладываю минимум усилий,потому что есть пример для подражания!

0
04.02.2013

у меня все похоже, младший все очень быстро, и так на каждом этапе последний раз удивляли всех в саду своей болтливостью и вообще разговорами, большинство детей молчит, а мы уже стихи читаем :))) не хуже старшего...

0
02.02.2013
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто
У на все с точностью наоборот. Старший реактивный, начал все делать очень рано. Младший спокойный и развивается гораздо медленнее. Так что это не факт.
0
02.02.2013
Юлия85
Кирилл, 23 года 1 месяцПолина, 16 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Какие классные малыши! Особенно на фото, где обнимаются!
0
02.02.2013
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой
Такие милахи в обнимку!
0
01.02.2013
Просто интересно.. Zepter.... блин-блинский....

Похожие записи