Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Калининград

Реактивные малыши))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Последняя фотка - прям умиляюсь!!!!!!!!!!!)))) такие классные))))) старший тоже иногда позволяет себе нежности в отношениях с младшим))))) играют сейчас вместе))) так здорово это)))

0
01.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

и у меня вот контактировать начали, сама иной раз стою, смотрю из-за угла, аж сердце тает))))))))) 

Старший у меня вообще ласкуша, брата прям зацеловать готов)

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вот вот)))))) я очень обрадовалась вообще, что ревности никакой с его стороны не было))))

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
чудесные мальчишки! но младший, кажется, уж очень резвый :-) я на своих тоже разницу ощутила (пожалуй, не такую заметную, но есть) думаю, все дело в "мотиваторе" :-) не успел до игрухи дотянуться - сиди так, не успел увернуться - получил в лоб и т.п. Потом родители не так заморочены, как с первенцем... я вот дочке первый прикорм отмеряла ложечками, да строго по графику, а сын начал с того, что съел бабушкины кроссворды и семечки, а потом, чо уж отмерять - борща... вот и " прыгают через три ступеньки" :-) забавно наблюдать и сравнивать :-)
0
01.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тольятти

Игоречек твоя копия Юль! такой большой уже стал прям!

0
01.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

ага, очень большой, сама прям удивляюсь, так быстро! 

0
01.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 13 лет) Пенза

аналогично)у меня вторая вообще по развитию впереди планеты всей,уже прекрасно понимает речь,что говорю,прошу и т.д. и сама разговарвает!!ходит на горшок сама,рисует,ест,короче всему учиться от брата,я прикладываю минимум усилий,потому что есть пример для подражания!

0
04.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов

у меня все похоже, младший все очень быстро, и так на каждом этапе последний раз удивляли всех в саду своей болтливостью и вообще разговорами, большинство детей молчит, а мы уже стихи читаем :))) не хуже старшего...

0
02.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Торонто
У на все с точностью наоборот. Старший реактивный, начал все делать очень рано. Младший спокойный и развивается гораздо медленнее. Так что это не факт.
0
02.02.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Краснодар
Какие классные малыши! Особенно на фото, где обнимаются!
0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой
Такие милахи в обнимку!
0
01.02.2013
Просто интересно.. Zepter.... блин-блинский....

Похожие записи