Тунеядка Я!!!

Анют я считаю надо тока начать и все получится.На работе не все изверги все понимают что дети итд.Все будет гуд.Давай выходи .Ну ничего что будет не глажено не постирано по вых сделаешь да и муж поможет.Меня на сессию отпускали и домой пораньше если надо было ,главное не боятся а сделать шаг.Ведь деньги нужны .Дети растут потребности возрастают.Скоро школа у Евы поборы итд.А у тебя года идут стаж нужен работы нарабатывать.Хоть как это не странно звучит на пенсию.Давай Анют я за тебя кулочки держать буду сделай шаг не все так страшно.Начни с малого.ТОрговые представители и мерчендайзеры не суйся надо чтото искать уже существенное а не скакать по работам.
18.02.2013
Спасибо, Оль, за теплые слова...пожалуй именно этого я искала, когда создавала пост!!!
19.02.2013
все будет ок главное сделать шаг.а неглаженное белье это мелочи у меня тоже бывает и ничего муж мне помогает все вместе он убирается я готовлю и тд с дочей сидит.приезжай в гости поболтаем как нибудь.жду звонка
19.02.2013
Ок
20.02.2013
МЕрчендайзеры, торговые представители, могут по полдня работать и неплохо получать). Только нервная работа, много общаться надо).
17.02.2013
Мне тоже НАДО будет выйти на работу по финансовым причинам. Бабушек тоже нет ( верней сидеть и помагать не будут). Так вот, я чаще слышу такое мнение " Даже если захочешь выйти не сможешь, первое время дети в саду будут все время болеть, на работе не датут спокойно работать , вынудят уйти и.д" Вот я и думаю что придумать, уже кучю материала изучила, но без особых навыков работы на дому не бывает. А с другой стороны ; выйдешь на работу , будешь денешку получать... деньги на танцы появется А водить кто будет??? Тут действительно нужна какая то такая работа ..... или свое дело...
17.02.2013
Ну у меня муж 1\3 работает, водить сможет...  И я тоже на дому искала, но без подготовки добеременной тут никак!!!Видимо придеться выходить в любое удобное место... надо только правильно настроиться...
17.02.2013
Как я тебя понимаю)))Мы решили отделаться малой кровью)Буду искать работу на пол дня.Пусть это будет всего 15-20тыс,но зато я буду все успевать и дополнительные деньги появятся)
17.02.2013
У тебя видимо спецподготовка есть... На пол дня это куда... Я тоже хочу на 15-20 тыс, но где такую найти... Точнее я знаю где...у нас в саду одна мамочка так работает с 8 до 13, но у нее вредное производство... А я еще 3-го родить хочу, да и зубы во рту не лишнии...(у нее их практически нет)
17.02.2013
Не знаю о какой ты подготовке)Если об опыте работы,то он есть,я в принципе сейчас в отпуске по уходу.Только мне не дадут больше работать в этой фирме,да и я уже не хочу,с детьми такую работу сложно совмещать(
18.02.2013
Мне предложили пойти в тур агенство на полдня.
18.02.2013
я работаю дома и хочу как можно скорее выйти нормально на работу, или даже найти более интересную работу, очень хочу работать, не могу не работать и не представляю как жить только домом.. ты просто отвыкла работать, как только начнешь, тебя увлечет и будет всё отлично, и дома будет убрано и постирано.. 
16.02.2013
надеюсь что увлечет... просто отвыкла от социума....
16.02.2013
Нормальная ты! Я в офис тоже не хочу. Но без дела тоже плохо. В итоге работаю дома и в своем темпе. Ну и третьего урожаем. Тоже повод не выходить в офис. А тебя что именно не устраивает? Зпл мужа? Так это должна быть его проблема, а не твоя. Или тебе намекают, что пора идти работать?
16.02.2013
Мне бы найти что-нить по душе и дома.... В моем понимании не бывает в семье проблемы жены или мужа... Проблемы отдельных членов семьи - это проблемы всей семьи!!! Муж меня никуда не гонит его все устраивает....На еду хватает, за квартиру платим, даже иногда одежду покупаем... Это мне оборванные обои на кухне и убитый туалет покоя не дает... И куча других недоделок в доме! А также то, что моя дочь не ходит на танцы (которые всего 1700р стоят, а у меня их просто нет) да и на море я 7 лет не была.... и т д...  Вот и получается, что денег только мне не хватает... и надо искать работу...  Да и на третьего тоже мне придется зарабатывать... и пока я еще не сильно стара надо идти и заработать!!! а то и рожать поздно будет...
16.02.2013
Ну насчет проблемы мужа, я не очень точно выразилась. Имела ввиду, что на его зпл ты повлиять особо не можешь, если он ей доволен. По большому счету тебе не хватает всего тысяч 10 в месяц. Такую сумму легко найти. Можно помогать кому-то с детьми пока твои в саду. Можно на дому лать маманикюр к прииеру. Но тут надо вложиться для учебы . Иногда попадаются объявление о работе админом групп в контакте. Тоже вариант работы дома...
17.02.2013
Кто ищет тот найдет.... Я просто не знаю, что искать... Но я попытаюсь.... А на счет мужа ты права.... он не хочет выходить больше никуда хотя и работает 1\3.
17.02.2013
чтобы понять куда, надо разобраться, что тебе нравится. а если без поиска призвания только ради денег, то в интернете по графику и работы и деньгам выбирать. главное начать
17.02.2013
Я тоже не работаю и не хочу,да и нужды нет.Конечно если у вас стоит вопрос что не хватает финансов тут уж каждый выбирает,продолжать жить также или уже работать и иметь какие то излишки.У нас есть возможность но мы не ходим ни в театр,ни в кино и детей не приучаем ко всяким светским праздненствам ) Зачем?!на поощадке как послушаешь деток так волосы дыбом,планшеты,айфоны,диоры дольче и тд,детства у детей короче нет ) хочу еще детей,а это пще одни аргумент не работать,т к толькой выйдешь,опять в декрет.Да и честно,по мне так женщина должна в жизни состоятся в первую очередь как жена и мама,а уж потом все остальное! и мне кажется что совмещать и дом и работу сложновато,одно из двух будет хромать,а по мне так лучше коепкая семья!конечно повторюсь,если ваш заработок реально поможет ситуации то наверное стоит выйти,уволится сможите всегда.
16.02.2013
А есть куда выходить на работу или еще искать место  надо? Мне кажется, дело в самой работе. То есть, как мне кажется, будь у вас чтото интересное, перспективное, с удобным графиком (сейчас много где можно договориться на "плавающий" график или неполная ставка или работать из дома - вот лично мне эти пункты важнее даже чем зарплата), то не было бы у вас такого пессимистичного настроя. Я сама не хочу возвращаться на свою работу, и видимо буду оттуда увольняться. Но вот так подумаю, подрастут мальчишки, будут ходить ну не в садик, так в школу... Большого частного дома и соответственно хоз-ва у нас нет и вряд ли будет, и вот что я буду делать, сидя дома в квартире? Я так думаю, мне нужна будет работа. На самом деле, я очень хотела бы родить третьего ребёнка, но муж категорически не хочет больше двух, поэтому думаю про работу. Но мне бы очень не хотелось мотаться в офис и сидеть там от звонка до звонка. 
16.02.2013
нужно искать еще... просто даже не представляю  чем бы мне заняться! Во всем с вами согласна... вот именно .. я не хочу идти в офис и сидеть от звонка до звонка... Интересную работу готова выполнять за небольшую з\п и ходить с удовольствие... А где ее найти... еще и с неоконченным высшим и двумя детьми... и я тоже 3-го хочу.... но на этот раз чтоб декретные заплатили!
16.02.2013
Наверное, по будующей спец-ти стоит поискать? Может, стажёром, помощником - часто это как раз на неполный день
17.02.2013
мне кажется, что я и не выйду.. но я всеми силами работаю дома, и одну из учеб (нав тором высшем), пришлось прикрыть, в аспирантуру как-то успеваю..
16.02.2013
а как вы работаете дома???
16.02.2013
как только не работала :)))  это ж отдельная тема. Сейчас фотографирую. На сами съемки выбираюсь (но это относительно немного), а обработка уже дома
16.02.2013
скажите где этому учат??? Я смотрю многи на ББ этим зарабатывают на жизнь!
16.02.2013
много где. я только здесь учусь, и в инете сама. да бб как-то концентрирует мам-фотографов :)
16.02.2013
Я,можно,сказать ,с работы и не уходила...я ИП и декрета и отпуска по уходу у меня нет(в отпуске по уходу у нас моя мама сидит-можно сказать,что плюс, но не всегда наши заказы и планы совпаают с ее планами, а в последнее время всё реже она готова с детьми посидеть(хотя в основном это выходные дни,круглосуточно она с  ними не сидит), а мне,если честно не хочется с ней ругаться и напоминать,кто из нас в отпуске по уходу)...свекровь помогает постольку-поскольку-но там отдельная история...я раньше обожала свою работу(занимаюсь украшением шарами, сувениркой с фотками), а сейчас просто устала...нет такой эйфории как раньше...дожила до того,что для меня за счастье- выбраться в Ашан за покупками(про кино,театры и рестораны я вообще молчу) ежедневный день сурка с поправкой на работу... в принципе и забить не получается- в семейный бюджет дополнителные деньги(у мужа на работе перешли на новую систему оплаты труда и зарплата упала почти в 2 раза, плюс кредит за машину,плюс кредитная карта,которую распотрошили в отпуске(было давно,а платим до сих пор)...) думала вторую рожу- отдохну...ага, перед новым годом после того как всех уложу ближе к ночи начинались трудовые ночи,плавно переходящие в утро,а утром роль мамы никто не отменял...уже и зарекаться пыталась,что всё последний заказ и неделю ничего...и всё равно до сих пор по ночам сижу в фотошопе,а по выходным и будням катаюсь по заказам...хочется быстрее рассчитаться за машину и надеяться,что будет по-легче,хотя не знаю... и отдохнуть хочется на море и не думать о том,что пришла зарплата-заплатил из нее коммуналку,кредиты, на телефон положил,а на оставшиеся-думай как жить... я вообе завидую тихой белой завистью тем,кто свое хобби превращает в доход..смотришь, люди вяжут, шьют, кукол делают...у меня, наверно руки не заточены под это, я еле метрику старшей дочери довышивала... я бы с удовольствием превратилась в тунеядку! 
16.02.2013
а я ничего ТАКОГО неумею делать... Раньше работа была скучной и поэтому на подобную возвращаться не хочется... Хочется рабуту на которой можно получить новые знания для будущей реализации, но гдеж такую найти...  А у вас просто нагрузка большая, а так вполне все интересно со стороны!!!
16.02.2013
у меня до этого была работа скучная- в банке 2/2, приподнявшись по карьерной лестнице-поняла что дальше еще скучнее и уволилась.. .на самом деле шары крутить я не сразу научилась-это по началу было развлечением(муж втянул-он украшением еще до нашего знакомства занимался-просто купил книгу про шарики и пачку шаров с насосом...если будем процветать- внукам как семейную легенду буду рассказывать, типа "как всё начиналось..."), а потом начало деньги приносить... да,относительно будущей реализации в моей работе-так это только то,что у детей моих-что не день-то праздник-то папа из шарика собачку скрутит, то фольгированную собачку(уточку,лошадку и т.д.) притащим))) и по всем карманам шарики... я вот жду путевку в сад для старшей- надеюсь,что будет проще)))
16.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"мамы погодок вечно измученные" Правда ли?