Привет! Вот и мы)))
Знакомимся, поздравляем:)Давайте знакомится-мы к вам! Чуть больше месяца назад я стала мамой погодок. Надя старшая, Коля младший)) Пока не поняла насколько это тяжело, т.к. с дочкой занимается мама на даче, а я с Колей приезжаю наездами. Надя с интересом отнеслась к брату, сейчас его обнимает и целует)) Старшая дочка помогает, она умничка!
Фото с дачи, Надя вся закусанная комарами....и на мой внешний вид внимания не обращаем)))))) Просто эти фотки из последних.




ну и все вместе (Коля рядом в коляске))

Ирина
счастливые такие! хорошие все такие!)))
а по поводу комаров. мою тоже комаы вечно кусают. на даче они еще злющие такие!
вчера подружка купила браслет от комаров и мы целый день провели на природе и ни один не укусил. и ребенка мазать не надо и удобно очень! советую.
03.06.2013
Ответить
Kate
Ленусь, мне показалось, что Коля с Надюшей похожи! Так растет быстро, какая мама у тебя молодец!!! Я сейчас живу у свекрови в Пятигорске, больше без мужа сюда не поеду, не отдых, а сплошные нервы!!!!
02.06.2013
Ответить
ELENA
Мама у меня супер! Помогает. Свекровь тоже предлагает помочь, но по мне так лучше мама!))))))) А Коля с Надей вроде похожи, но иногда разные... Сложно сейчас определить))
02.06.2013
Ответить
Mapия
А мне наоборот показалось, что Коленька другой, не похож на Надюшу. Все разные, как и мы с моими старшими братьями - друг на друга ничем не похожи)))
02.06.2013
Ответить
