Совместное творчество

Супер! Весело и красочно, я в такие моменты не могу фоткать, иначе отмывать придется вообще всё!
18.12.2013
мы на столе,ну если листочек упадет, то о да. а так ложу сразу упаковку влажный салфеток-старшая любит руки часто вытирать))) а тогда фотала по быстрому, да и то младшая на коленках сидела. а вообще весело с ними в такие моменты. малая тянется за старшей, листочки тянет, тут главное углядеть за ними)))
07.01.2014
Вы просто умничка, решились на такой эксперимент с красками. Я думаю отмывать пришлось не только детей но и все вокруг. Понятное дело им понравилось наверное. А младшая на зуб не пробовала краску ? 
06.12.2013
неее,тогда все вроде аккуратно получилось,только на столике рисовали,малая на коленках сидела,да и было ей тогда 9 с половиной мес. было. Конечно пробовали на зуб и одна, и вторая. Да и сейчас старшая - 2 и 8- рисует кисточкой,отвернешься - уже кисточку облизывает))) и младшая тоже пальчики в рот тянет, а краска горькая-все равно)))
07.01.2014
влияние старшего на игры младшего... Ну вот как-то так))