Оно или не оно?...
Планируем погодковЗдравствуйте все!!!!
Я с первой беременности хотела погодок! Это желание пришло сразу, как только я узнала что у нас не двойня, которой мне так хотелось.
Частенько читаю информацию на этом сайте. И вот решила все же зарегистрироваться, т.к. есть большая вероятность, что в нашей семье появится второй малыш - поход к врачу только предстоит, но уверенность все крепче с каждым днем задержки, не смотря на отрицание тестов (при первой беременности тесты тоже упорствовали долго).
Первая моя девочка все еще на исключительном ГВ. Первые месячные были в августе, потом четко через 28 дней, как и до беременности, пришли следующие. А теперь вот....(
Вчера сдала тест на уровень ХГЧ в крови, платно, так вот он не увеличен(((((( Теперь не знаю что и думать...Задержка 10 дней. Беременна или нет? Что это может быть?
Вот хочу у вас милые дамы спросить:
были ли у вас колебания цикла после родов, ГВ? Если да, то какие?
Может ли быть, что уровень ХГЧ еще ПОКА не увеличен?
Как это было у вас?
какие-то темнокоричневые кровянистые выделения((( наверное это они родимые(((