Погодки в зоопарке
Один наш деньНапала на меня осенняя хандра. Прочитав пост про "2 несчастных детей", я чуть не согласилась с автором. Но взяв себя в руки решила что-то надо менять и первым делом надо выбраться из дома, с площадки и вообще подальше от привычной жизни. Но очень далеко ехать мне не хотелось (вспоминая прошлые выходные бросает в дрожь (кому интересно есть в дневнике)).
Решила поедем в зоопарк для начала. Папа наш приехал домой за полночь, поэтому мое решение и планы на субботу были озвучены с утра за чашкой кофе. Собрались мы быстро, т.к. Лешке идея очень понравилось, особенно после просмотра красочных фотографий жителей зоопарка. Поехали без коляски, единственное средство передвижения для Паши-слинг на маме, для Леши-при необходимости папа.
Все прошло очень здорово, Леха не капризничал, ходил везде сам. Пашка в слинге иногда подавал голос, но вообщем только шокировал прохожих своей головой в капюшоне слинго куртки.



там же перекусили (не судите строго у нас такой обед редкость)


а вот и младшенький спит в капюшоне

Так что сомневающимся и хандрящим: выйдете на улицу, погуляйте по парку, а если есть возможность сгоняйте куда-нибудь пока на улице теплые деньки.