Саша, Мироша и мячик)))

Мои ещё в догонялки бегают, в прятки понемножку начинают, в мяч. В посудку играют, кормят друг друга и меня. В набор доктора - старший младшего лечит - очень забавно. Домик любят соорудить под столами и на кровати гнездо или звездолёт из подушек - и сидят там вдвоём.
15.11.2013
мои меньше но старшая играет с ней в "куку"...когда младшая на ножках пружинит то старшая прыгает рядом и держит ее за руки...старшая игрушки ей приносит пожевать и строго смотрит чтоб не отвлекалась та от процесса...в ванне плескаться любят
15.11.2013
Да, игрушки Мироша Саше все стаскивал...ребенка в кроватке найти было трудно))) В "куку" они не играли никогда.. надо попробовать))) Девочки они все таки чуть заботливее.. Мальчики скорее с машинкой поиграют, к тому же, Мирона, когда Саша родился, очень интересовал Леша - пытался с ним играть. Сашка в стороне был, а теперь и с ним играет))))
15.11.2013
У нас все начиналось с лего. Старшая строила башни и кричала младшей "ломай, Кристина!". 
15.11.2013
))))))сама щедрость и доброта
15.11.2013
У нас тоже только только начались совместные игры. Девочкам 2,4. Играют в спектакли и ролевые игры)) с папиной подачи. Берут игрушки и ими разговаривают что-то выясняют. Даже ругаются куклами и зверями. Или микс из просчитанных сказок вос производят, очень я рада. Могут долго играть. Даже ссориться меньше стали. 
15.11.2013
Спектакли конечно нам рано пока, но на будущее - хорошая идея))) Спасибо))) Согласитесь, это так приятно)))
15.11.2013
Не смолчала)))) игрушки на Новый год