Как научить пить из бутылочки?!
БолталкаМладший на ГВ, но молока явно не хватает, да и сама хочу сворачивать. Но вот беда сын не пьет из бутылочки, точнее как он пьет иногда. На ночь докармливаю (муж бутылочку держит) и иногда днем пьет, если куда то едем тоже пьет. Но ночью не пьет, и днем чаще всего отказывается. Как научить, чтобы он всегда из бутылочки пил?!
Annie
Я мучалась до 8 мес. Дочка никак не хотела из бутылочки пить. Молока было мало, набирала в месяц от 150 до 300 грамм. Я думала это никогда не кончится. Но в один прекрасный день она присосалась к бутылке и я тут же свернула ГВ)
26.11.2013
Ответить
Анна Кильник
В том то и дело он,по настроению видимо, может целую бутылку выпить
26.11.2013
Ответить
Mummy_AMG
Он просто знает, что мама в итоге вкусную сисю даст ;) Она де куда вкуснее резинки какой-то!!
26.11.2013
Ответить
Олик ♡Прокат карнавальных костюмов Москва♡
У меня дочка не умела пить ни из чего к году. Как гв свернула неделю вообще ничего не пила. Потом научилась пить воду из чашки. Через полгода научилась из бутылочки. И вот пару недель назад поняла как пить из трубочки.
26.11.2013
Ответить
Олик ♡Прокат карнавальных костюмов Москва♡
Зачем ему бутылочка? Я просто не очень поняла тогда.
26.11.2013
Ответить
Анна Кильник
Я хочу свернуть, но только при условии если он из бутылки сможет смесь пить
26.11.2013
Ответить
Олик ♡Прокат карнавальных костюмов Москва♡
Мне кажется пока сиска есть, с бутылкой не наладится.
26.11.2013
Ответить