Выписка состоялась.

Какая вы молодец!:) еще и в однушке  живете) у меня вот погодки,3 и 2 года,и то иногда хоть волком вой!) А у вас четверо!! Стесняюсь спросить: вам кто-нибудь с детьми помогает? в поликлинику,например,сходить?
12.03.2015
Я стараюсь ходить туда, когда старшие в саду. Например, отболели, детей в сад, а сама в это время за справкой с Андреем. Вечером забираю старших и отдаю справки. Или на утро муж, когда по группам разводит, отдает.А так забила на неё давно.Свекровь молочку берёт периодически.
12.03.2015
да ужdenis09.gif
15.03.2015
И меня расстрогало до слёз описание встречи с дочечкой)) потому как старший меня похожим образом встретил на выписке) 
25.11.2014
Эпизод про встречу с Лерой растрогал до слез...)
25.11.2014
 я прям даже стесняюсь спросить, а не ждет ли нас скоро еще сюрприз))????
25.11.2014
Пока мне достаточно)
25.11.2014
Ой, Лена, прочитала твой пост, вспомнила и свой послеродовые "плюсы" — ручное обследование матки (без наркоза!) — моя матка даже после первых родов сокращаться не хотела — это был адский ад, который к тому же не помог, мне предложили пройти по второму кругу эту прекрасную процедуру — послала всех нафиг, перевелась в хирургическое, сделала чистку под наркозом — и все ок. И в итоге еле-еле выписали на 6й день.И с кормлением по началу ад был — к соску не приложишь, боль дикая, каждый раз, когда Маша присасывалась — я выгибала холодную спину, обливаясь потом от боли. Это продолжалось месяца 2-2,5. К кому я только не обращалась — и к остеопату (думали, что у ребенка неправильный зажим), и к маммологу, и к консультанту — вот помогло только перетерпеть. Сейчас воспоминания стертые, где-то на задворках моего мозга, но вот тебя прочитала и все вспомнила...И это еще не все, про некоторые "последствия" вообще писать неприлично)))P.S. С Днем рождения Андрюши! Глазки действительно распахнулись)))
25.11.2014
Я тоже через боль кормила. Но после того, как потеряла в 2010 сознание во время кормления и в возрасте 3х недель от роду Серёжа упал (ездили ночью по скорой в 1 морозовскую на узи мозга), больше я не геройствовала.
25.11.2014
Понятно... При таком раскладе я бы тоже наверное завязала...Я вот так и не поняла, что у меня было, наверное что-то в голове было не так) Потому как физически никаких выделений или покраснений не было, все выглядела прилично, но зубы скрежетали...
25.11.2014
Бог его знает. Я хоть и хорохорюсь, но мне всё равно грустно об этом вспоминать и не даёт покоя, почему всё пошло не так, почему тело подвело. Это как у мам с КС, не у всех, конечно, но у многих есть эта тоска по отсутствию правильного и естественного опыта.
25.11.2014
Ну да. когда от естества отходишь — всегда грустно.Мне вот еще грустно, что у нас дети не заводятся сами по себе) знаешь как грустно... 
25.11.2014
Очень красисвые мама и малыш, и вся семья) счастливые)))
25.11.2014
спасибо!
25.11.2014
Лена, ну нельзя ТАК выглядеть на выписке!!! Это же преступление против новообретенного материнства!!! Настоящая тыжемать должна быть опухшей, прыщавой и с отросшими корнями, всем известно!!!Тебе там за такой внешний вид соседки по палате ночнушки хорошие на рваные не меняли?))
24.11.2014
На самом деле я и была опухщей, прыщавой. Разве что корней не было, потому что я волосы не крашу. А так всё было. Просто фотограф при роддоме отчаянно флиртовал и постарался сделать из меня фарфоровую красотку. Серьёзно, я только глаза накрасила, а ощущение такое, что у меня тонна тонального крема на морде.А в ночнушке я была в своей:) У меня так болела грудь, что я не могла выносить касание грубого накрахмаленного хлопка. Они ж из простыней шиты. Я носила свою шёлковую. На меня зав отделением все 3 дня ругалась за это, вопила, что не положено, что это ХИРУРГИЧЕСКОЕ (с хера ли? ваще-то послеродовое) отделение. 
24.11.2014
А вес как набирала, можно спросить? У меня больной вопрос((((
24.11.2014
Боже, какое же счастье! Какая же вы умничка! Пускай в вашей семье будет здоровье, любовь, счастье, мир, пускай у вас все будет хорошо!С удовольствием читаю по ночам ваши посты.
21.01.2014
Спасибо) а я с удовольствием ночами пишу))
21.01.2014
Всё так на позитиве!Молодец!Мои поздравления!!!
29.12.2013
спасибо!
29.12.2013
Леночка, как я тебя люблю!!!!твои посты просто убедили меня на минимальную разницу между детками!!!!а с ГВ у меня аналогичная история была....
25.12.2013
Точь-в-точь? Что врачи советовали?
25.12.2013
Врачам пофиг было:ну нет молока-корми смесью...(кроме тех, кто в роддоме).... Я ж умная, начиталась про становление лактации в интернете, все пишут что больно, терпела. А боль нереальная...Плюс у меня в роддоме треснул правый сосок, кровь с молоком, уххх! Нервничала из за молока и да и у мужа в семье были проблемы - брат в больницу попал (там отдельная история). Результат -ребенок присасывается, а молока нет...Начала стимулировать по совету консультантов, бывалых мам.И все через боль, слезы крокодильи...К слову, молокоотсос чуть уменьшил мои страданья, но все равно оказался бесполезной штукой. И финал как в дурной комедии - лактостаз, уже переходящий в гнойный мастит, при полном отсутствии молока. Хорошо врач попался адекватный, назвал меня дурой, и сказал:"Либо сама сворачиваешь ГВ, либо кормишь, но через неделю свернем из-за операции". И все. Жутко, брррр
25.12.2013
У меня молока очень много всегда. И трещин нет (т.е. захват правильный). Возможно, в твоём случае как раз бы смог помочь консультант по ГВ
26.12.2013
Помогал, но нервы сделали свое дело...Я думаю, если бы не риск загноения(молоко уже выходило с небольшим количеством гноя), то боль бы можно было терпеть сквозь зубы и кормить(хотя даже при кормлении здоровой грудью было больно -  как простреливало через всю спину). Но я не унываю! Когда будет второй малыш, попробую еще!
26.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нас «много», а места мало! Флеш моб