Зависимость поведения в животе и после рождения.

моя толкалась сильно, как мальчик)))) и она очень активная, но спокойная)
10.01.2014
У меня зависимость прямая. Софина вообще жизни не давала) - так и оказалось, что беспокойный ребенок. А Катюшка  спокойная была - аналогичная ситуация, тише воды до года была), сейчас - жжет)
08.01.2014
у меня все тихонько толкались, даже мужа заставляла слушать живот волновалась, а сейчас пацаны просто ураганы.
07.01.2014
у нас зависимость только в том, в какое время суток они предпочитают подроствовать. дочь начинала пинаться днём и до позднего вечера - сова. сын каждое утро в 6 утра, а вечером ни-ни - жаворонок. пинались оба одинаково, не сильно и не больно. дети энергичные дома и тихие при людях.
07.01.2014
Старший в животе толкался очень сильно- аж иногда до боли - родился и по сей день наиспокойнейший малыш! Дочка очень мало толкалась и очень плавно, даже часто живот фонариком просвечивала, чтоб хоть какой-то отклик почувствовать, итог - родилась - ураган а не ребенок))))) так, что в нашем случае - не сходится)
07.01.2014
У нас так было, первого я почти не чувствовала, очень переживала, почему так, оказывается просто спокойный был, и родился особо не капризничал, мог лежать один и болтать, сейчас может сам играть в игрушки, конечно требует внимания, но спокойный, а вот младшего я хорошо чувствовала, пинался, брыкался)) сейчас ему 6 месяцев чересчур активный, один даже лежать не хочет, надо быть рядом с ним, но долго не лежит, хочет на руки, хотя мы не приучали его. Вот так))
07.01.2014
Да.у нас прослеживается такая связь.старший толкался слабо и лениво и сам по себе спокойный ребенок.по сравнению с другими.младший же колотил меня изнутри со всей мочи)и сейчас такое шило.вся одежда протерта до дыр на коленках.на месте вообще не сидит.и старший ручной.а младший нет.вот на руках не особо то любит сидеть.ему ползти надо и топать.разбирает квартиру:оторвал плинтуса.обои обдирает.отковыривает все что можно!в общем-шило.таким и в животе был
07.01.2014
У меня примерно одинаково толкались, оба спокойные родились. Только старшего игрушки никогда не интересовали, а младший сейчас любит поваляться с погремухами. Сейчас старший ураган, что будет с младшим пока не знаю. Когда была беременна старшим готовила и особенно когда что-то жарила, сын сразу просыпался. Так сейчас всегда старается мне помочь, любит нюхать что получилось и пробовать прям из сковороды))
07.01.2014
У нас прямая зависимость, старшая толкалась как-то нежно, приятно, вот она такая не совсем спокойная, но и не ураган. А младшая пинала меня до боли, так с ней в магазин даже проблемно сходить. А сейчас очень спокойный малыш - надеюсь, так и будет)))
07.01.2014
Доча так толкалась, что живот ходуном ходил! Относительно спокойный ребенок, конечно, носится по комнате и на занавесках качается иногда :) но долго может просто книжки листать или рисовать-лепить.
07.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
претенденты на грудь.. Вопрос про ГВ при беременности сотый раз.