Помогите мне(

Про вас будут думать -какая молодец, всего 22 года а уже двух деток родила. У меня знакомые есть, им обоим было по 24 года, когда у них третий малыш родился! Чудная семья и вызывают только  восхищение и уважение! И между прочим мама сама справляется со всеми и вечно у нее на готовлено и первое и второе и третье, все наглажено и в стопочки сложено, в квартире чистота! Все возможно! И разница кстати между старшим и средней 1,6г, а между средней и младшей 1,4 ( получается что между первым и третьим ребенком 2.10 разница), а у вас целых 2,5 года!
05.04.2014
Ой, зря Вы так, об окружающих надо думать в последнюю очередь. Главное как решите Вы и муж. Разница у детей уже большая будет, стравитесь, все справляются. Потом радоваться будете, что Вы такая молодая, а уже двое детишек, подрастут и займетесь и собой и карьерой, все у Вас впереди.
13.03.2014
согласна!22 года !!вот если б у меня уже был муж в это время,так и детей может уже б трое было))у моих разница в год и 6мес.очень неплохая.а уж в 2,5 года дак шикарно)да и все впереди)))))))))))))))))))))))))))))))))))я сейчас очень много занимаюсь собой)
18.03.2014
когда забеременнела второй,первой было 5 месяцев.У меня тоже в 22 было двое-что тут стыдного?не 14 вам ведь?Тяжело,не легко,это ваша жизнь и решать вам.У нас с мужем был разлад полный уже,когда я забер. третьим.И я его потеряла-прошло полтора года с того момента,я так жалею,что не смогла уберечь малыша...даже не смотря на то,что муж ушёл от нас почти год назад.Я жалею.Я мечтала всегда до 30 лет родить трое.Решать вам,повторюсь.Сложно,но можно.И не стыдитесь.Я наоборот гордилась всегда своими красотками)).
09.03.2014
если муж за и есть возможность, то рожать. всех советчиков в зад!
05.03.2014
мне 22 еще не стукнуло, когда я родила второго. скоро мне 24, и мы уже задумываемся о третьем. если ваш муж не против, в чем проблема, я не пойму? 
03.03.2014
Я в 21 родила второго сына и плевать на какие-то там взгляды!Неужели Вам не все равно на других людей и их мысли?!
03.03.2014
Рожайте, если муж не против и есть на что содержать двоих! 
03.03.2014
В 2,5 Ваш ребенок уже сможет самостоятельно кушать ложкой, вилкой, ходить без промахов на горшок, при этом сам снимать и натягивать штаны, спать  всю ночь не просыпаясь. Что еще играть самостоятельно больше часа, пока Вы будете укладывпть мелкого. Вобщем, очень хорошая разница.
03.03.2014
Глаза страшат, а руки делают))) Вы справитесь, если захотите.А захотеть стоит, это вы осознаете лет через пять.А через десять будете выглядеть на ровне со своими детьми.Это здорово!!!очень!!!
02.03.2014
2,5 года это вообще нормальная разница я считаю. а 22 года  это прекрасный возраст. "Уже" бывает тока если вы сами так думать будете. Сил вам, примите правильное решение и примите его душой. люди всегда будут что-то говорить, они на то и люди. Это ВАШИ дети. Молодая мамочка полная сил! У вас же вся жизнь впереди. Вы оглянуться не успеете, как они оба в школу побегут а вам еще и 30 не будет. Сейчас ситуация кажется ужасающей, но на самом деле все не так страшно, все более чем прекрасно! 
02.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про погодок и жилье два в однОй. Как?