Хочу на работу!

если вы считаете себя мачехой, потому что старший в 2.4 в сад пошел, то кто же тогда я??? мой старший в 1,6 пошел.
22.03.2014
работаю сутками с 3-х мес старшего, потом перерыв на декрет и с 4-х мес младшей. Сначала по 2-3 суток в мес, через год (сейчас) - вышла на 8-9 суток. И....честно, я не знаю, как я бы высидела эти уже почти 3 года дома. Очень счастлива, что хоть пару раз в неделю меня не касаются все эти "покорми-одень-помой-раздень-поиграй-укачай".))) Огромное спасибо мужу, свекрови и маме за то, что сделали мою работу возможной ( а особенно - мужу, что не побоялся того самого ПЕРВОГО РАЗА  с 3-х месячным сыном, бутылкой и кучей баночек сцеженного молока).
20.03.2014
А я вот пока совсем не хочу, в офис в гости забежать всех проведать - с удовольствием, а вот на работу выходить никакого желания. Но у меня младший маленький совсем еще, так что может через годик и захочется как раз=))
19.03.2014
Главное, если есть куда идти. Вот у меня фирма закрылась, а новое место с маленькими детьми искать трудно, особенно когда они болеют три недели в месяц. Если есть понимающий руководитель, почему бы и нет.
19.03.2014
Я вышла на работу когда дочке было 1,5. Она у меня ходила в ГКП, а потом ее забирала бабушка и с ней сидела. С этого года - 2,2 ходит полный день и очень любит садик. И мне намного легче и я не срываюсь на ребенке, а всегда веселая и все свободное время занята только ей. Все вечера и выходные мы проводим очень интересно и весело. я вижу только плюсы!
19.03.2014
отдавайте в частный сад и вперед))) главное -ваш настрой, я вышла, когда старшему было 3, правда со свободным графиком, а в два года младшего уже на полный день и они пошли в сад одновременно со старшим. Много плюсов вижу, развитие детей, их взросление, самореализацию свою. Ну и насыщенные выходные с детьми никто  не отменял. 
19.03.2014
Как вы спите? Марафон "7 шагов к порядку"