Как ЭТО было
Наши детки (развитие, успехи, фото)Сейчас меня можно снимать в рекламе. Но не для продвижения тряпок или прокладок (что это?!), меня ждет рекламный проект хорошего контрацептивного средства. Продаваться будет на ура!
В декабре фотостудия , как спонсор одного конкурса, вручила нам сертификат на фотосессию. Подумала я своим беременным мозгом и решила дождаться рождения сына, а потом придти уже с двумя.
Приехали пораньше на 20 минут, так как одеваться всем в парадное. Но студия была занята молодоженами, а гардероба у них нет. Лилек сперла из сумки сандали свои и училась их одевать, иногда с ревом, когда не получалось, Ваня был занят криком. Новобрачные окинули меня скептическим взглядом типа "наши дети будут куда более воспитаны" и освободили площадку. 
И тут глаза моего шиложопа загорелись!! Сколько всего! Разные интерьеры с всякими прикольными штуками! Бедный фотограф... Пока я кормила младшего, он пытался угнаться за старшей. Иногда ему даже удавалось ее уговорить что-то сделать по просьбе, в основном же это было "аааааа! стой-стой! черт! не успел!". 

Семейный портрет? Сложно... Ваня отказался вести себя мирно без маминой груди, а моторчик Лилькин разгорячился и останавливать свою работу не хотел. Мирно поймать всех рядом - задача не из легких.
Мы с Ваней мирные и позировать готовы, да только в это время Лили уничтожает какой-нить интерьер...

Спасибо фотографу, успел поймать эту минуту, когда Ваня был в отличном расположении духа

Уф... Все! Лилек просится в туалет, приходится оставить Ваню на диванчике, чтоб посадить старшую на унитаз. На всю студию рев, девочка на ресепшен нервно дергает глазом.

Сначала надо переодеть маму. Ваня кричит, Лиля сеет хаос и разрушения. Одеваешь Ваню, приматываешь. Исправляешь хаос, ловишь Лилю. Со скандалом одеваешь (конечно, уходить не охота человеку). Вызываешь такси. Идем одеваться в верхнюю одежду. Пока тормознутому таксисту объясняю, куда ехать, Лилек к зимним штанам одевает сандали и спокойным шагом выходит на улицу. Ваня, выпустив случайно грудь, ревет на все свои возможные децибелы. Таксиста матерю, Ваню кормлю, Лилю хватаю и переобуваю. Машем "пока-пока" админу студии, уходим. Фиг нас туда еще пустят) 
Лиля у тебя тоже не приемлет ничего на волосах? Уже вроде есть к чему бантики-заколочки крепить. У меня Лера ни в какую не хочет

