..проходят врозь 

..проходят врозь 

смотрю я на фото, ковролин чистый, игрушки по плкам еще стоят на местах... эх.. я уже не помню, когда квартиру прибранной видела, с одной стороны собираю, с другой старший сын разбирает...или разбрасывает, рушит, размазывает..(((
Может потому что мальчик?)У меня Алена любит порядок.
Ну и я приучаю-поиграла-убери, возьми другое))
не знаю, сравнить особо не с чем... он собирает за собой книги, может иногда игрухи собрать, но разбрасывает он их гораздо чаще и красиво по полочкам все равно не разложит)))
узнаю своего сына..он у нас в 5 месяцев гонял в ходунках..в 7 ходил вдоль опоры..в 9 месяцев пошел...в год стал кузнечиком...фиг поймаешь...когда отмечали сыну год гости были в тихом шоке от перемещений сына, т.к. у многих дети и внуки более старше ещё неуверенно так ходили постоянно пробую попой пол...у нас тоже поначалу до года были врозь..потом сын в год довольно шустро начал перемещаться по дому..скачками прыжками..тут веселье и пошло..правда без драк и ссор не обходиться)))
Да конечно..после года младшего игры стали совместными)))
Чистота и порядок у тебя всегда,молодец!!!Будут они еще играть,придет время.Алис,а как Алена с другими детками общается?Наша например,со своим то братом играет,ну в садике само собой с детьми,а вот просто так на площадке познакомиться с ребятками когда как.ну обычно дети мои друг с другом.а то и сами по себе.
А мои часто вместе играют, еще и крестница 6 лет с ними вместе часто)))) особенно в плане поразбрасывать игрушки из ящиков, тут прям как сговариваются)))))
Если считать совместное раскидывание игрушек игрой, то да, мои тоже так играют)))))))
такие прикольные!!! а малыш то какой шустрый ужЕ, вау!!! моя и близко не встает, она только на выпрямленых руках и выкручивается))
Ну ,может подрастут,сфграются? :) мои тоже не играют, Злата жадичает игрушки какраз)
Алиса, а можно вопрос не по теме? )) Шкаф на фото случайно не икеевский? Ищем что-то подобное))
Эх, у нас старший уже давно не может играть спокойно. Мелкий за ним хвостом ходит, все отбирает. Постоянно драки, крики, визг.
Хаааа! У нас так же! Девушки, как-как!? Вы это делайте??? Как вы поддерживаете такой порядок!? )))) у кого на фотки не глянь у всех чистота и порядок)))) я прям себя хрюшкой ощущаю... Хрю-хрю!!
Бог ты мой, какой порядок! Я первое на что обратила внимание, на ковер! У меня постоянно что-то валяется...вот это да!!! Умничка
Спасибо)))меня так удивляют такие комментарии, мне кажется , так прибранно у всех)))
И вообще, по моим меркам-у меня грязно)))))))))
А Кирилл за сестрой хвостиком не ходит???
На втором видео Алена Кирилла не наказала за брошенные на пол игрушки? А мой бы быстро подбежал и настучал по голове(
Нет, она равнодушна к игрушкам, если они ее в данный момент не интересуют.Вот если он у нее из рук что-то забирвет, то может укусить.А так нет.
Главное, что они не конфликтуют( по крайней мере на этих видео). Кто сказал, что они должны обязательно быть не разлей вода да еще в таком возрасте? еще сдружатся)))