Выходные на природе/отучение от пустышки
Делимся опытомВсем привет! Вопрос 1: Как пойти отдыхать с палатками с малышами примерно 1,4г и 2,4г на природу на пару дней/ночей? Укладывать в машине мне кажется тоже не вариант.. Очень боюсь что пока мы спим, дети сбегут из палаток. Вопрос 2: Как отучали старшего от пустышки, если младший еще с ней? Или надо обоих сразу? Долго отвыкают? Как у вас было поделитесь опытом =)
Olivi
Отлучала обоих сразу, набралась смелости — убрала пустышки подальше, деткам перед сном сказала, что не могу их нигде найти. Младшая спокойно отреагировала — нет и нет, старшему пару недель было тяжеловато, с ним было сложнее — так как он к тому моменту уже все осознавал (бывало перед сном типа искали соску, но не могли найти).
05.05.2014
Ответить
Алена
1. спокойно ездили с палатками правда с одним малышом, в этом году планируем с 2 поехать. вам в помощь нужна радионяня манеж кровать и большая палатка с возможностью вставать в рост
05.05.2014
Ответить