Как быть?

Мои когда в садик пошли болели каждые две недели, был какой то бесконечный круговорот.Потом начали давать детям ежедневно витамины Нутрилайт(Калций магний,витамин С и мультивитамины и смесь овощей и фруктов специальные детские) и уже второй год не ходим по врачам по сравнению с другими детками даже зимой.Только не подумайте что это реклама.Фирма Нутрилайт 80 лет на мировом рынке и уже давно всем все доказала.
12.09.2014
никак не избежать...или ходить и болеть 100%, или не ходить и может не болеть
07.05.2014
Если только не водить в сад. Или надеяться на чудо, что ваш ребенок не будет болеть в саду.
06.05.2014
Ниикак super_smilies061.gif только ведь старший не обязательно будет часто и сильно болеть: бывают же чудеса и дети с сильным иммунитетом.
06.05.2014
не отдавать ребенка в сад super_smilies010.gif
05.05.2014
Мы ни как этого не смогли избежать, доча первое время болела часто,  неделю ходим в садик неделю болеем, и если она заболевала через пару дней и младший подхватывал. Но младший болел в легкой форме только сопли, иногда кашель, до температуры не доходило.  Но в такие моменты я старалась ограничивать их общение и как доча заболевала, младшему капала гриппферон.)))
05.05.2014
Погодки всегда вместе болеют?... Посоветуйте средства защиты от насекомых для деток