Хотелось бы услышать отзывы о филе
Стоит ли вообще покупать коляска (разница между детьми 1,1)
Хотелось бы услышать отзывы о филе
Стоит ли вообще покупать коляска (разница между детьми 1,1)
у моих год и три месяца, фил очень выручает, когда одни без помощников жили, так вообще это оме спасение было, иначе бы вообще дома сидела и мужа ждала)))))) и даже сейчас когда живем у бабушки и помощь есть, все равно катаемся на ней, когда от дома подальше уходим, старший любит внизу кататься когда гулять далеко идем, да и просто так может залезть сидеть там играться))))
У меня фил навигатор,очень советую.и канеш покупать.у меня между средним и младшим разница год и два,без фила я никуда!
У меня фил верве, разница 1.3, сын стал колясочником, как увидел, что сестра ездит в коляске! Я без нее никуда, всегда лежит в машине
Конечно стоит плюсов очень много. Она очень легко едет, узкая но не смотря на это малышам удобно. Меня очень выручала детей посадила и пошла куда тебе надо).