Работа на дому, есть ли?

В два месяца младшей неожиданно открыла у себя писательский талант. Сейчас по ночам пишу статьи и прочую ерунду, которую просят заказчики. 
09.08.2014
Веду бухгалтерию у пяти фирмочек. Работаю ночью (в сон детей готовлю-убираюсь) в налоговую с детьми хожу.в субботу сижу в гаражном сообществе 4 часа с 16-20 принимаю оплату с владельцев гаражей, так же веду отчетность (в субботу муж с дочками). Было время-подъезды мыла, как муж с работы приходил- подметать ходила, а в выходные мыла. Ипотека открывает второе дыхание))))
09.08.2014
Уххх! Вы дейтельная)))
10.08.2014
Я пробовала работать дома, когда дочка еще мелкая совсем была. Смогла устроиться в Call-центр банка. Смысл работы заключался в том что бы обзвонить клиентов через интернет связь (програмка подобная скайпу), которые оставляли запрос и с их слов заполнить анкету для подачи заявки на кредитную карту. Оплата за результат по количеству анкет. Работать пробовала ночью(банк по всей России, поэтому так было возможно), т.к. наивно полагала что ночью ребенок спит и я смогу между кормлениями что-то сделать...Не смогла.(( Т.к. жутко хотелось спать после насыщенного материнством дня. Днем не вариант, т.к. при объщении с клиентом не допустимо бросать трубку и посторонние звуки (детский плач в том числе), а у меня с ребенком днем некому было быть, плюс две собаки, которые бывает лают и еще 85 летняя пра, которой не объяснить, что я занята, а ей нужно замолчать и удалиться((Опыт не удался. Так ни одной ЗП и не получила((( Если бы нашлась РЕАЛЬНАЯ вакансия типа редакторской работы, набора текстов там. Такая которая не требует полной тишины и допускает свободный подход, т.е. есть 5 минут днем — работаю, спать в 21-00 детей уложила — работаю, ночью не спится — работаю. Уххх, я бы развернулась))) но вакансии такие мне только как лохотрон встречались(( Где искать? Да и профиль у меня несколько иной — бухгалтер. Некоторые берутся за ведения отчетности малых фирм, а я тупо боюсь((( не разу не была я еще бух-ом в одиночку, всегда под чьим-то началом....Еще мне в соц.сетях звали работать подобно менеджерам, короче помогать реализовать продукт компании (косметика, бытовая химия). Но я знаю что это не для меня — пробовала раньше. Я не умею убедить человека что бы он купил что-то, да и не хочу откровенно.Вот так у меня было.Попробуйте в банк устроиться, если Вам подойдет. В который я устраивалась здесь не пишу что б за рекламу не приняли. Могу в личку))
09.08.2014
Я тоже думала о такой работе, такая да есть, но я так же с двумя детьми и не могу быть все время на телефоне, и тишины у меня нет)))) Один раз вдень только когда дети спят, но это примерно 1,5-2 часа...ночью вряд ли я смогу обзванивать кого то, т.к. в 12 ночи у меня просто закрываются глаза, встаю в 6 каждый день бывает и раньше. Написание текстов это да, мне тоже хотелось найти не лохотрон. Спасибо, что поделились опытом!
09.08.2014
Пишите прям про меня))) Если быть чесной я смирилась с мыслью, что забота о детях это весьма трудоемкая работа, хоть за это и не платят, поэтому пусть муж работает. Я и так за всеми и им в том числе дома как нянька, если еще и деньги зарабатывать начну паралельно, то рождаются 2 вопроса — когда мне тупо спать-то и нафиг мне вообще муж-то?))))))))))))))))))
09.08.2014
Это точно)))) Особенно меня злит второй вопрос))))
09.08.2014
Я работаю на дому.Статьи пишу, сайт администрирую, колонку редакторскую веду.
09.08.2014
А где это? можете сказать?
09.08.2014
Колонку на сайте Chicco веду http://www.chiccoclub.idea.su/editor.htmlА ещё мы с двумя семьями, наша и друзья (тоже с бб девочка и тоже с погодками) необычную мебель делаем http://rusmebel.su/Ряд проектов без ссылок. Отработала, отдала заказчику.Есть и такие, где пишу за другого человека, он потом выдаёт их за свои.
09.08.2014
Мы, конечно не знакомы, но то что Вы молодая, у Вас четверо малышей, погодки и Вы еще так чудесно работаете — там, тут и в домашнем комфорте, и в удобное для себя время, как я понимаю — все это подходит под мое представление об идеальной женщине. Я бы хотела так жить! Это к чему стремлюсь наверное в идеале. Респект Вам))))))
09.08.2014
Спасибо за тёплые слова!
09.08.2014
А как Вы нашли эти свои работы среди вакансий-лохотрон? И еще вопрос, если можно — у Вас образование соответствующие или скорее призвание?
09.08.2014
Наверное, я в этом плане фартовая, меня находят сами.Но начиналось всё с бб. С блога и с дурацких участий в тест-драйвах тут на сайте. Засветилась. Я заочно получила второе высшее по журналистике, точнее, почти получила. Госы сдала, а на диплом забила. Можно сказать, прослушала курс. Но всё же я считаю, заочное образование — это туфта полнейшая. Тем более журналистское. Очное, даже если это техническое, даёт гораздо больше.
09.08.2014
Я перед беременностью поступила на дистанционное, что бы вышку по бух.учету получить. Туфта это, а не образование. Только деньги гребут, а знаний как таковых и не получаешь. Сначала с работой новой сочетать трудно стало, а когда я забеременела и мозги потекли так вообще жесть стала. Под конец, когда встал вопрос об оплате очередной, и поняла, что сессия как раз на ПДР приходится и я ее полюбому не сдам, решила бросить это гиблое дело. Восстановиться у меня нет возможности, только с первого курса опять начинать платить, поэтому решила я что пока и так поработаю без вышки, а там видно будет. А как Вы отличаете реальные предложения? Я теперь даже побаиваюсь верить таковым...
09.08.2014
Да видно ж. Во-первых по стилю письма. По обращению, по тому, как составлен текст — безлико и сухо маркетингово или адресно — можно ведь понять, рассылка это или начало диалога. По цене, в которую мой гипотетический труд и время оценили. По тому, что выдаёт мне гугл на запрос о компании или эл.ящике, номере телефона. Из этих кирпичиков складывается впечатление. С кидаловом только дважды сталкивалась. В 2011 году, когда я съездила на собеседование даже, меня утвердили, я написала 2 статьи для технического журнала, отправила на утверждение, а оно там зависло на полтора месяца, меня всё просили подождать. Я писала, звонила периодически. А потом энтузиазм упал, я поняла, что уже "перегорела" и не хочу. Забила. И в прошлом году тоже журнал мне написал письмо, дескать, мы вас хотим-хотим. Это было лето, а они хотели, чтобы я им накидала тем для моей колонки с января по декабрь на будущий год. И тезисно их развернула. Я уши развесила, расписала всё, а они мне ответили, что а у нас уже это всё было, предложите ещё. Я написала тут пост на бб с сомнениями, и несколько девочек мне подтвердили мои смутные догадки, что это они так экономят на креативщиках (потому как темы я предлагала ну очень не обыденные. Да и по большому счёту любую тему, даже уже упоминаемую каждый человек раскроет по-своему. Это иное видение, иной стиль изложения, иные примеры из жизни). 
09.08.2014
Ясно)) Я-то искала сама на просторах инета (работа.ру, суперджоб и пр) и все что касалось фриленса и работы на дому было как раз сухо маркетингово, причем еще не гнушаются деньги просить, да убеждают, что так защищаются от кидалова со стороны соискателя. Однажды я даже чуть не повелась)) хорошо что передумала, а-то стыдно потом признаться было бы самой себе)))Вас-то трудно не заметить по манере письма — легко, непринужденно и интересно пишите. Статус в сети тоже помогает уже (модератор все же). Образование и опыт сказываются так же бесспорно))) Вот и летят к Вам предложения))) а нам "нулевщикам" с потолка не предложат))) начинать сложнее всего))
09.08.2014
А давайте на ты?)Когда я в 2009 начинала вести блог, меня никто не читал и не комментировал. Года с 2012 начались предложения после участия в тест драйвах. Можно попробовать той же дорожкой пойти. Не трудоёмко.
09.08.2014
Давай)))А что за тест драйвы?
10.08.2014
Здесь на бб регулярно проходят. У меня благодаря тест-драйвам куча техники дома. Начиналось с моющего пылесоса филипс аква трио teU5RAWefgE.jpgпотом были очистители-увлажнители воздуха 0R6E1U8B4MI.jpgПотом парогенератор ФилипсIKjraNV1TYE.jpgНу и куча мелких конкурсов и тест драйвов тут регулярно проходят — пюрешки, наборы лего, бутылочки и молокоотсосы, даже как-то автомобиль и самсунг гэлакси или как там его, тестировались, точно помню.Я и сама сейчас, работая в Chicco, периодически провожу тест драйвы нашей продукции здесь http://www.chiccoclub.idea.su/.Всё это — повод, способ и возможность засветить дневник. Я не преследовала такой цели, но сейчас, оглядываясь назад и анализируя, могу рекомендовать этот путь.
10.08.2014
А что нужно делать?
10.08.2014
Эммм... После какого места пояснить?) Когда делать?После участия в тест драйве? Писать, рассказывать. Это в том числе поднимет рейтинг дневника по запросам отзывов о продукции. 
10.08.2014
Я просто читаю вашу переписку) как участвовать в тест драйвах? то есть что то покупаешь, потом пишешь об этом?
10.08.2014
Тогда это будет не тест-драйв, а покупка. Нет, смотри, на бэбиблоге спорадически меняются спонсоры, они и ссылки на их конкурсы и тест драйвы всегда висят на главной страничке (раздел "бренды на бэбиблоге" и иногда их рекламу можно увидеть справа на полях. Сейчас, например, проходит тест драйв мощного пылесоса дайсон на бб, я снова участвую. Привозят пылесос на какое-то оговоренное договором время. Ты им пользуешься, пишешь впечатления на промостраничке или в дневнике. Потом по результатам голосования или на выбор жюри назначают победителей. Им пылесос навсегда остается.А участвовать в тест-драйвах легко — оставляешь заявку, с тобой связываются, привозят технику и договор.
10.08.2014
Аааа! вот оно что)))) я раньше и не знала про такое))))
10.08.2014
С днём рождения)Побольше открытий))
10.08.2014
Спасибо большое!!!
10.08.2014
Вот меня уже месяца два такие мысли мучают, а с чего начать, не знаю (
08.08.2014
Очень много всякой фигни....я давно уже что то ищу...
08.08.2014
да...
08.08.2014
Я подрабатываю. Пишите в скайп. donya_ksu
08.08.2014
Написала!
08.08.2014
Одиночество Ура первые выходные за 4 года.