Может глупый вопрос.. но я пока плохо представляю как это) Ранее все было в пешей доступности, а сейчас старшую отдали на танцы.. до них нужно на автобусе ехать.
Так вот, как зайти в автобус с 2мя детьмя: старшей 3, младшей 1,5 в коляске. Без коляски не вариант. Ступеньки на старых автобусах огромные, сомневаюсь что трехлетний ребенок сам заберется. На помощь окружающих предпочитаю не надеяться, не все сознательные, да и просто может никого не быть.
Расскажите как у вас этот процесс проходит))