А мы третьего ждем))
Трое и более погодковВот так вот)) Все хорошо, 6 месяцев безуспешных попыток. 3 выкидыша, но это же не берем в результат)) Была сегодня в частной клинике, мужик толковый (все рожденные Беременности вел), ничего не назначил, срок около 4. Ну я только предложила витаминки попить, он согласился))\Ничем не отличается эта Б. Как и всегда. Через 1,5 недели от зачатия меня слабит, писаюсь часто, ору на всех и болит яичник.. За последние 2 дня прибавилась только тянущая боль, ну это матка растет) Все путем!!
26-го в ЖК, сдавать анализы и на учет.. Мамочки как вспомню .. Вот мы теперь большая семья)) Движемся в нужном направлении))
Нового у нас что? открыли официальный показ в новой квартире, сейчас пройдет гос комиссия и поедем туда)) муж теперь начальство) в связи с этим думаю а надо ли мне вообще трешку?? что бы с мамой детей оставлять и выходить на работу?? можно и в двушке, а лучше однушке)) денег разве что куры не клюют, в отпуск вон полтиник берем.. В ДЕРЕВНЮ!!! На 1, 5 недели)) Больные уж стали)) Нет бы мне права с машиной купить, так нет нам потрястись с курами в доме надо.. Ну и что)) Правда поездка долгая, через 2 недели едем сутки на машине.. А как мой на трассе водит, формула 1 рядом не стоит.. Поседею опять))
Дети сами по себе там тусуют, а я себе орущего комка рожу)) Буду с ним нянчиться)) Дочу эту (уже состоявшуюся мать (дите её- это брат)) не подпущу!! А то и этого ребенка к себе в команду возьмет и мне еще рожать придется))
(Шучу милые мои, настроение хорошее)