Все у нас хорошо)))))
Вторая беременность..Вопросы и поддержкаПривет мамочки))))) Кажется совсем недавно я писала о том как неожиданно забеременела во второй раз)) Когда доче было 6 мес
. До сих пор помню свои ощущения....страх и ужас. Сейчас нам 34 недели. Скоро я познакомлюсь со своим мальчиком. Беременность проходит незаметно. Я ожидала худшего. Моя любимая Маруся не дает мне скучать) 
. Ношу ее на ручках до сих пор. Она у нас стройняшка
, в год и 2 мес мы весим 10кг. Успеваю по дому все!!! Если честно , я думала что будет невыносимо тяжело. Муж постоянно на работе. Все думают я тут помираю беременная и с малышкой. 
. А нет..............
все отлично. смешно слышать от мамочек с одним ребенком и НЕ БЕРЕМЕННЫХ о том, что им тяжка))))) что ничего не успевают. Главное захотеть. У моей подружки один ребенок , оч спокойный годовалый малыш, мама на пенсии и муж в 17,00 дома, и она ничего не успевает.
КАК???? И постоянно говорит что дочка моя не дополучает внимания((
.И так сочувствуя со мной разговаривает..... СМЕШНО) и в то же время обидно такое слышать(((( Это придает сил идти дальше, и показывать всем что нет ничего невозможного. Мы мамы , можем все)))))))
Я не знаю как будет дальше, но верю в лучшее.
